Упражнения часть 3 для развития экстрасенсорных способностей

Упражнения часть 3 для развития экстрасенсорных способностей (Развитие ясновидения)
Подбросьте монетку и почувствуйте, какой стороной она упадет

Монетки часто используются, когда люди хотят принять какое-то решение. Падающая монетка может помочь вам развивать интуицию. Отмечайте свои успехи и промахи.

Попробуйте оказать воздействие на падающую монетку

Подбросьте монетку и попробуйте оказать на нее воздействие на расстоянии, попытайтесь заставить ее упасть нужной вам стороной. Представляйте себе, что монетка упадет «орлом» или «решкой». Попробуйте дать монетке ясную установку. Сколько раз у вас это получилось?

Представьте себе круг фиолетового цвета, расположенный у вас между бровями

Piccy.info - Free Image Hosting
Считается, что именно в межбровье находится так называемый третий глаз человека. Фиолетовый (или темно-синий) является цветом психической энергии. Закрывая глаза и концентрируя внимание на области третьего глаза – чакре (так называют на санскрите энергетические центры тела человека), попробуйте представить себе, как энергетический потенциал увеличивается, и способность интуитивно чувствовать многократно усиливается.

Представьте себе круг желтого цвета, расположенный в области солнечного сплетения

Представьте себе, что желтый круг расположен посередине между грудью и пупом. Он символизирует мир ваших эмоций, который играет огромную роль в работе интуиции. Концентрируя внимание на данной чакре, вы сможете развивать способность настраиваться на эмоции других людей.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11814
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]