Уитни Хьюстон убили наркодиллеры,сообщает частный детектив Пол Хуэбл

Частный детектив, занявшийся расследованием причины смерти певицы Уитни Хьюстон, сделал шокирующее заявление. По мнению Пола Хуэбла исполнительницу убили наркодилеры.
11 февраля Уитни Хьюстон была найдена в номере отеля Beverly Hilton: певица лежала в ванной без сознания. Прибывшие на вызов врачи попытались спасти женщину, но их усилия не принесли желаемого результата.

Полицейские, расследовавшие громкое дело, сообщили, что смерть известной исполнительницы произошла вследствие утопления. Кстати, в крови Хьюстон обнаружили наркотические вещества, седативные и антигистаминные препараты.

Родственники покойной певицы согласились с результатами экспертизы и разрешили закрыть дело. Однако, спустя почти год, появился человек, который заявил, что смерть темнокожей исполнительницы была насильственной, и ФБР сознательно скрывало этот факт.

Бывший полицейский, а ныне частный детектив Пол Хуэбл считает, что Хьюстон убили наркодилеры, которым она задолжала огромную сумму денег - $1.5 млн.

“За день до смерти ей привезли партию кокаина, на что она отреагировала словами: “Как я устала от этого д***ма”. Затем к ней приехали двое неизвестных мужчин, возможно киллеры. Вскоре после их ухода была зафиксирована смерть Хьюстон. На ее теле остались характерные следы, свидетельствующие о том, что женщина пыталась защищаться. В гостиничном номере убитой был беспорядок, как будто там боролись. Я думаю, что если сложить все улики вместе, то станет понятна истинная причина гибели певицы - ее убили наркодилеры за внушительный долг”, - делится своими наблюдениями Хуэбл, просмотревший видеоматериалы отеля Beverly Hilton.

Свои соображения детектив изложил в письме, которое отправил вместе с уликами ФБР, но официальные лица этого учреждения проигнорировали присланные материалы.
Пол уверен - полицейские не хотят возобновлять расследование, дабы не акцентировать внимание на престижном отеле Beverly Hilton, в котором произошло убийство.

Примечательно, что частный детектив, выступивший с громким заявлением, всячески скрывает личность заказчика, оплатившего расследование. “Я нанят человеком, который не верит в официальные отчеты о смерти Хьюстон”, - скупо обронил Хуэбл.
Анна Романцева

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1597
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://fedpost.ru/sobytiya/41010-uitni-xyuston-ubili-narkodilery-zayavil-chastnyj-detektiv.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]