Угроза 2017. К Земле быстро приближается огромный объект

Специалисты NASA сообщают: из космоса к Земле неуклонно приближается объект, который пока не удалось окончательно идентифицировать. По словам ученых, неопознанное космическое тело приблизится к нашей планете в первой половине 2017 года.

Учеными при помощи инфракрасного оптического телескопа NEOWISE были обнаружены две кометы, которые стремительно приближаются к планете Земля. Космические объекты обладают крайне странными характеристиками, природа которых является тайной для человечества. Из-за необычных свойств космического тела астрономы не могут рассчитать траекторию «космического пришельца», а так же определится со временем приближения объекта к нашей планете.

Американский ученый, руководящий исследовательским отделом наблюдения за небесными телами в космосе, заключили, что к планете Земля на большой скорости движется необычный объект гигантских размеров. Приблизительная дата опасного сближения космического объекта с поверхностью земли – 25 число следующего месяца (февраль 2017).

В данный момент можно говорить о том, что неопознанный «космический пришелец» имеет крупные размеры, а именно – диаметр незнакомца равен одному земному километру.
После того как новость о приближение кометы под кодовым именем 216WF9 распространилось в СМИ забили тревогу уфологи. По мнению исследователей НЛО, в нашу сторону направляется гигантский космический корабль, которым управляют разумные существа.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1432
Теги материала:
НЛО, угроза, 2017, космос
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]