Уфолог Скотт Уоринг нашел НЛО у Солнца (видео)

Огромный неопознанный летающий объект, обнаруженный знаменитым уфологом Скоттом Уорингом в окрестностях Солнца, почти превосходит по размерам нашу планету. Речь идет о чем-то очень странном даже по меркам НЛО — по словам Уоринга, в существование подобного объекта очень сложно поверить, однако материалы, подтверждающие его реальность, вполне достоверны.

"Я изучал данные, накопленные благодаря проекту NASA-SOHO, и в какой-то момент просто перестал верить своим глазам — рядом с Солнцем притаился поистине гигантский объект, о котором нет вообще никакой информации. Как такое может быть — спрашиваю я себя и не нахожу ответ. Как-то, как видим, может", — рассказывает уфолог в видеоролике, который прикреплен ниже.

Уоринг уверен, что речь идет о структуре искусственного происхождения, которую, очевидно, создали инопланетяне. С какой целью в непосредственной близости от нашей звезды появилась эта огромная конструкция — неизвестно, но ничего хорошего от НЛО ожидать не приходится. "Я думаю, что эта штуковина может подпитываться энергией Солнца, и, соответственно, ослаблять звезду. В конце концов Солнце может просто иссякнуть", — отмечает уфолог.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1299
Теги материала:
солнце, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]