Топ 10 талантливых и сексуальных женщин 2011

1. Бейонсе Ноулз
www.image2blog.com
Королева R&B, американская пантера, супруга главного рэпера планеты, это все про Бейонсе. Первое место в нашем рейтинге “Самых талантливых и сексуальных женщин” по праву заслуживает Бейонсе Ноулз – ведь она очень талантлива, сексуальна и просто красива. Своим великолепным телом Бейонсе Ноулз владеет также виртуозно, как и своим уникальным голосом, в чем может убедится, каждый желающий посмотрев любой ее клип. Она не раз становилась обладательницей Голливудского титула «Самых аппетитных ягодиц». И этот год исключением не стал.

2. Анна Семенович
www.image2blog.com
Что касается сексуальности, то Анна Семенович – это наше все. Равных ей нет. Надо признать, большие бюсты были и есть у нас (вспомните Машу Распутину), вот только сексапильность без вульгарности кричащая и жгучая – в этом с Анной Семенович тягаться некому.
3. Анна Седокова
www.image2blog.com
Украинская красавица, Анна Седокова возглавлявшая некогда лучший состав Виагры, некоторое время занималась своей личной жизнью – рожала, выходила замуж, разводилась. Не так давно Анна снова вернулась в шоу-бизнес. И стала выступать сольно, а также осваивается в роли телеведущей на шоу” Женская логика”и выглядит даже лучше, чем раньше. Была награждена премией от радио Монте-Карло «Топ 10 sexy».
4. Дженнифер Энистон
www.image2blog.com
Брэд Питт – идиот. В том, нас убедил совсем не фильм «Сжечь после прочтения», в этом нас убедило то, что он бросил такую женщину очаровательную и восхитительную, как Дженнифер Энистон. Еще со времен легендарного сериала «Друзья» стало ясно, что главным достоинством сексуальности актрисы является ее естественная природа. Сейчас же к этому справедливо будет добавить и потрясающую неувядаемость.
5. Бритни Спирс
www.image2blog.com
Если не так давно Бритни Спирс вызывала своим появлением лишь недоумение и жалость, то 2011 год стал годом ренессанса для Бритни когда – то самой популярной певицы в Америке. Горячая блондинка выпустила новый альбом и сняла несколько сексуальных клипов, в которых выглядит просто потрясающе. Мир снова у ног Бритни Спирс.
6. Халле Берри
www.image2blog.com
Голливудская дива Халле Берри первая темнокожая девушка Бонда, врезалась всем в память она, своим оранжевым бикини. Вообще у нее было очень много сексуальных ролей, именно благодаря которым в 2011г по версии американского журнала Esquire Халле Берри является самой сексуальной женщиной.
7. Кэти Перри
www.image2blog.com
Исполнительница самого популярного и ударного хита «I kissed a girl» 2008 г , является типичной красоткой из американской провинции – фигуристая, дородная, кровь с молоком, как говорится.
8. Ева Мендес
www.image2blog.com
Ева Мендес сейчас считается главной латиноамериканской звездой Голливуда. Залогом её успеха стала ее горячая сексуальность и актерский талант. Насладиться ее шармом можно, посмотрев фильм «Женщины», в котором Ева страсть как хороша.
9. Ана Иванович
www.image2blog.com
Сербская теннисистка своей женственностью и красотой покорила весь мир, эти качества довольно редко встречается среди спортсменок. Брюнетка Анна Иванович, экс-первая ракетка мира по своим внешним данным считается одним из наиболее коммерчески успешных брэндов в спорте. Иванович уже четвертый год подряд признают самой сексуальной теннисисткой всего мира.
10. Кармен Электра
www.image2blog.com
Эта знаменитая американская актриса и телеведущая благодаря своему сногсшибательному телу не раз попадала в списки различных изданий самых сексуальных красавиц. Кармен Электра в этом году снялась для журнала Playboy, с которого 12 лет назад она начинала свою карьеру.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11004
Категории материала:
Фото-подборки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]