Тибету конец света не грозит

Как только человечество благополучно прожило 21 декабря, массовая истерия по случаю конца света начала стихать. Кто-то перенес дату апокалипсиса на 23 декабря (хотя бы потому, что 22 – день энергетика), кто-то переключился на предновогодние хлопоты.

Тем временем вот уже два с половиной года творческая группа единомышленников собирается там, где по легендам конец света не наступит никогда или наступит последнем – на Тибете. С той разницей, что этот Тибет – виртуальный, и каждый может на него попасть, не отходя от собственного компьютера. Заодно узнать о тибетских практиках и пофантазировать, став автором одной из увлекательных историй. Вдруг какая-то из них станет такой же популярной как легенда о конце света?



Но обо всем по порядку. Форумные ролевые игры (ФРПГ) уже много лет популярны на просторах рунета. Гарри Поттер и аниме, молодежные сериалы и литературная классика, жизнь животных и постапакалипсис – все, что только может вдохновить фантацию пользователей. К сожалению, тема Востока долгое время была недостаточно раскрыта, ограничиваясь в основном японскими анимэ и, что привлекает далеко не всех пользователей, - сюжетами, ориентированными на яой и юри (описание гомосексуальных отношений). «Неужели на Востоке больше не о чем рассказать?» - подумали авторы ФРПГ «Храм Мудрости» и создали свой игровой мир, объединяющий культуры Тибета и Китая с традиционным жанром китайского фэнтези у-ся. При этом проект создан таким образом, что от игрока достаточно желания играть и разобраться в этом поистине увлекательном мире, все остальное подробно рассказано на страницах сайта, а каждый новичок получает куратора, который буквально водит его персонажа за руку на первых этапах игры.

Так что, если вы хотите раскрыть свой творческий потенциал, вам будет интересно посмотреть на этот проект повнимательнее.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1586
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://templeofwisdom.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]