Странные звуки по всему миру.Свежая подборка

Странный звук в Днепропетровске, 18 января 2012.


Странный звук в Швейцарии, 19 января 2012 года.

Флорида, США. Январь

Загружено 18 января. Автор пишет: «Странные шумы в небе. Казалось, что звук шёл с востока и пляжа. Стоны появились за 1–2 минут, прежде, чем я успел взять камеру и прекратились во время записи. Моя собака была взволнована и соседские собаки также начали лаять. Жуткая вещь! Я надеюсь, что это не эксперимент правительства или заговор. Некоторые люди говорят, что звук мог быть от круизного судна или кто-то разыгрывает ради шутки. Кто-нибудь еще слышал эти странные звуки?»
Квинс, Нью-Йорк, США. 18 января.



Комментарий автора: «Я слышал о »странных звуках» происходящих по всему миру, а также смотрел видео на YouTube. Я думал, что звуки должны быть записью из научно-фантастического фильма, и они, скорее всего, обман… , до той поры пока сегодня лично не услышал. Всё началась около 14 часов дня, или около того, и продолжалась приблизительно 5–7 минут, до того как додумал записать на камеру.
Эти же звуки слышат во всем мире, я бы описал его как большое животное рычание, но в этот раз звучало странным металлическим скрипучим скрежетом, похоже, как машина движется. Если у кого есть какие-либо объяснения, какими фантастическим они не были. Кроме того, было невероятно тихий день, в районе не ведётся никакого строительства. Я знаю как звучат поезд, самолет, грузовик, автобус, но это было не то. В конце концов даже птицы начали сходить с ума.»


Нью-Йорк, США. 17 января.




Великобритания, 19 января 2012

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12026
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]