Старший сын Арнольда Шварценеггера покинул родительский дом

На волне скандала с внебрачным ребенком отца старший - законный - сын Арнольда Шварценеггера Патрик решил съехать из родительского дома: 17-летний парень подыскал себе небольшую квартирку рядом со школой в Брентвуде.

Его мать, Мария Шрайвер (и трое других ее детей) покинули семейное гнездо еще раньше: они нашли временное пристанище в одном из отелей в Беверли Хиллз. Патрик же, честно попытавшись пожить в 23-милионном особняке в одиночестве, вскоре понял, что он ему "великоват".
www.image2blog.com

Когда грянул гром (в смысле, когда Арни признался, что у него и домработницы Милдред Баэна есть сын), Патрик занял сторону матери (и сгоряча даже поменял в своем Twitter'е фамилию с Шварценеггер на Шрайвер), но и отца он, конечно, любить не перестал. Вот, что он недавно написал в микроблоге:
www.image2blog.com
Бывают дни, когда чувствуешь себя де....во, в другие дни хочется обо всем забыть и побыть нормальным, но свою семью я буду любить, пока смерть не разлучит нас.
www.image2blog.com
Юноша старается не зацикливаться на семейной драме и посвящает время учебе: на днях его видели прогуливающимся с учебником алгебры подмышкой. Также Патрик может отвлечься на дела своего бренда Project 360 (свою линию одежды он начал выпускать с 16-ти; 10 процентов прибыли от продаж перечисляются на благотворительность) и на модельную карьеру (у Патрика контракт с модельным агентством LA Models). А его родители, тем временем, готовятся к началу процедуры развода
www.image2blog.com
www.image2blog.com
www.image2blog.com
www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1802
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]