Снятие приворота с мужчины при помощи свечей

Многие девушки интересуются, как снять чужой приворот с мужчины с помощью свечей, поскольку часто отношения между влюбленными людьми рушатся из-за чужих приворотных чар.

Снять со своего молодого человека чужой приворот может даже девушка, которая никогда раньше не имела дел с магическими ритуалами. Самое главное – большое и искреннее желание освободить своего любимого человека от влияния чужой женщины.

Снять чужой приворот с мужчины можно с помощью свечей. Для этого нужна фотография вашего избранника в полный рост и свеча из церкви.

Фотографию нужно положить перед собой, а в правую руку взять зажженную церковную свечу. Затем нужно начать водить свечой над фотографией круговыми движениями по часовой стрелке.

Пока огонь освященной свечи будет сжигать негатив, лежащий на вашем возлюбленном, нужно прочесть следующий магический заговор:

«Нечистая сила и духи нечистый! Приказываю вам отпустить раба Божьего (имя возлюбленного), не мучать его, не тревожить, ни днем ясным, ни ночкой темною. Откуда явились, туда и убирайтесь! Из воды в воду, от девок светловолосых, черноволосых, от женок и мужиков чужих, от речника, от призорника и от завальника! Убирайтесь туда, где люди добрые не ходят, ветер не дует, солнце не греет, в болото топучее, в песок зыбучий! Куда хотите уходите, костей раба Божьего (имя возлюбленного) не ломите, жил из него не тяните! Аминь!».


Произнеся заговор нужно три раза сплюнуть через левое плечо, три раза вдохнуть и выдохнуть, и еще раз прочитать заговор. Таким образом нужно поступить двенадцать раз, а поле свечу поставить догорать возле фотографии. Чужой приворот с мужчины можно считать снятым.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1806
Категории материала:
Магия
Источник:
http://mlput.com/otvorot-zagovor-obryad/53-kak-snyat-chuzhoj-privorot-s-muzhchiny-s-pomoshchyu-svechej.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]