Смерч в Венеции.Видео.

Гигантский смерч образовался над лагуной в Венеции, вмиг разметав проплывавшие яхты и водные трамваи. Затем торнадо стремительно начал приближаться в сторону города. Шквалистый ветер стал переворачивать автомобили, с корнем вырывать деревья и срывать кровлю. В результате удара стихии несколько человек пострадали.
Трудно представить, но городом каналов теперь вполне можно назвать и Брюссель. Машины и скоростные трамваи сейчас плывут, словно гондолы, вдоль улиц, скрывшись наполовину в воде. В Бельгии сильное наводнение спровоцировали затяжные дожди. Из-за ливней сейчас затоплены десятки зданий, площади, бульвары и автотрассы.


Во власти непогоды оказалось и побережье Словении. Там прокатился ураган, сопровождавшийся сильными дождями и градом. Улицы курортных городов из-за перепадов температуры покрылись ледяным ковром. Столбик термометра за сутки упал с +30 до +15. Отдыхающим, еще накануне наслаждавшимся солнцем, пришлось запасаться теплыми вещами. Как говорят местные жители, подобной погоды они не видели здесь последние 10 лет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1865
Теги материала:
Смерч в Венеции.Видео.
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]