Слет уфологов в Аризоне(Военные,психологи,сотрудники спецслужб)(+Видео)


Слет уфологов в Аризоне по Howlett1992
Чак Зуковски ведет очередное расследование. Ищет на земле малейшие следы, которые помогли бы найти хладнокровного и жестокого убийцу. Много лет он был здесь заместителем шерифа. И каждый раз не мог ответить фермерам - кто зверски убивает животных. Это фотографии из уголовных дел, которые вел Чак. Коров и лошадей постоянно находят полностью обескровленными в центре земляного круга. На их телах лишь странные хирургические надрезы - и никаких следов хищников.
Чак Зуковски, бывший заместитель шефира округа Эль Пасо:
- Все говорили: это зверь или психопат. А когда я предположил - может быть причина все-таки в другом - меня мгновенно уволили.
Свидетельства об аналогичных убийствах Чак получает теперь со всего мира. Говорит, власти - чтобы не создавать панику, все списывают на хищников. Хотя у него - другая версия.
Чак Зуковски, бывший заместитель шефира округа Эль Пасо:
- Одинаковые сообщения приходят из Великобритании, Доминиканы, Южной Америки. Я уверен, что причины этих убийств стоит искать не на Земле. Возможно, пришельцы ставят какие-то эксперименты?
Истории, которые с удовольствием выслушал бы агент Маулдер из популярного сериала, жители американской глубинки рассказывают на каждом шагу.
Обстоятельства - всегда схожие. Люди вполне серьезно рассказывают - жертв похищений забирают ночью или на рассвете просто Из дому. А потом - кого-то находят через несколько часов. Кого-то - через сутки, а то и больше. Стен - из семьи профессиональных военных, где над историями об НЛО всегда смеялись. И когда трагедия произошла с ним - до последнего не хотел верить в сверхестественное.
Стен Романек, жертва похищения:
- Я был уверен - это люди, одетые в какие-то костюмы, маски. Они выволокли меня из дома, а потом - яркий свет откуда-то с неба. И провал в памяти. Я несколько лет ходил по врачам, был уверен, что стал жертвой каких-то учений. Пока не принял очевидное: мои похитители - из космоса.
Подобные загадочные истории, от которых отмахивается наука, каждый год разбирают на Международном съезде уфологов. Психологи - под гипнозом работают с жертвами похищений. Эксперты - анализируют фотографии летающих тарелок. Чтобы ни у кого не возникло сомнений в правдивости, в холле конгресса не только снимки выставили, но и камеры, которыми их сделали. Но настоящих специалистов это не убеждает.
Бен Хансен, бывший агент ФБР:
- Если вы зайдете в Интернет и станете искать видео об НЛО, до 95-ти процентов этих свидетельств - подделки. Как неправдивы и показания 95-ти процентов свидетелей. Но есть те самые пять процентов, которые мы до сих пор никак не можем объяснить.
В поисках тех самых пяти процентов историй, которые могут оказаться правдой, исследователи со всего мира и едут в Аризону. Ведь жизнь здесь каждый день подбрасывает новые загадки.
Из Соединенных штатов - Дмитрий Анопченко

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1864
Категории материала:
Организации и люди
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]