Серьезно об оберегах

Амулет (от латинского amuletum — «дающий силу») — предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие).
Оберег — предмет, оберегающий от бед и нечистой силы
.
Талисма́н — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий.

Все эти предметы практически всегда круглой (круг символ защиты) формы с нанесенными на этот предмет часто символов/знаков как фигурными, так и иными символами с использованием древнееврейских или латинских букв.

Сделаны они как правило из материала различных металлов, что более распространено, так же встречается из кожи животных и также на пергаменте (при раскопках). В основном их используют в работе представители так называемой Высшей Магии. Широко представлены образцы разного рода таких пантаклей (их так называют в нашей колдовской среде) высшими талисманами в известнейшей книге доктора Папюса (Практическая Магия) издание С-
Петербург 1912 год.

Вот давайте на примере их (пантаклей-Высших Талисманов) и разберем МЕХАНИЗМ и ПРИНЦИП действия который применим абсолютно ко всем видам "предметов" обережной науки начиная так сказать от креста до клыка волка. Как говорит нынешняя молодёжь -Гугл Вам в помощь! т.е в сети вы без труда определите внешний вид и символику искомого оберега/амулета/талисмана, любой ювелир за приемлемую плату изготовит его для вас! но вопрос мы тут обсуждаем иной. как именно, как и каким образом оживить этот символ, этот предмет для того чтобы он начал и в конце концов выполнил перед собой желание хозяина и содействовал в достижении нами поставленных перед этим предметом цели. Мы должны с вами чётко осознать тот момент, что мысль материальна!

Мозг вырабатывает (производит) мысль, мысль если можно так выразиться "отпочковывается" от мозга и уходит в "плавание" т.е совершает движение! это движение может быть у нас как бессознательное, так и ОСОЗНАННОЕ, вот именно второе осознанное и интересно нам при рассмотрении нашего вопроса. Почему осознанное, так потому что мы на мысль влияем волей и именно волей направляем мысль.

Много лет назад ученые доказали реальность этого процесса "заряжая" воск и желатин.

Именно наша мысль выполняя нашу волю и начинает пробуждать к действию закон (!) изображенный на пантакле (высшем талисмане). Запомните, что изготовление оператором (колдун, ведьма, знахарь и т.д.) данного предмета как ни крути делиться на два основных этапа - 1. это этап зачатия т.е изготовления предмета Силы по всем правилам и законам, и 2. процесс рождения т.е активизации заключенного в символизме данного предмета закона! А что такое закон? Закон-это тот механизм (процесс, явление, правило) которое произойдет непременно, либо (процесс или явление) обязывают к неукоснительному исполнению!

Поэтому вы надеюсь уже понимаете, что купленные вами всевозможные обережные символы (талисманы, обереги, амулеты) и носимые вами НИЧТО! не более, чем побрякушки (если угодно вам красивые украшения), а ваша вера в них-вера слепца и безумца!

Носимые вами символы не работают, потому что они и не могут работать т.к не изготовлены по правилам и законам.

Возвращаемся к процессу зачатия т.е изготовление предмета (амулета, оберега, талисмана). Используя нужное изображение, нужный металл, учитывая сезонность года, фазы Лунные, и планетарные часы изготовляется предмет +обращение оператором к Высшей Силе которая ему покровительствует, получив благословление! Тут уместно упомянуть о молитвенных обращениях за получением благословления и одобрения.



Уже изготовляя предмет оператор создает ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННУЮ емкость предмета, т.е своего рода аккумуляторную батарею, которая и будет в будущем выполнять Волю оператора, выполняя заложенную в нём (предмете) программу-код.

После же изготовления следует активизация, ЗАПУСК программы-кода, активизация энерго информационной емкости предмета, т.е энергии, которую он заключает в себе благодаря закону и символам, нанесенным на нем своего рода микроэгрегор и аккумулятор, информация-это нанесенные символы и логика.

Только после активизации энергоинформационной емкости талисмана он начинает работать! Это ЗАКОН! И только так это работает и никак иначе, и не я его придумал! Запомните, дорогие мои, - это ВАЖНО - в том числе и ОСОЗНАНИЕ надписей вашего тплисмана составляет его силу.

Поясню подробней: после активизации энергоинформационной емкости периодически созерцая и осознавая надписи (медитируя), мы подзаряжаем талисман , т.е постоянно пополняем его батарею и он (талисман) постоянно нас защищает т.е круглосуточно выполняет поставленную перед ним нами задачу. Причем хочу обратить ваше внимание, что после годового ношения на теле талисман будет работать даже находяcь вне зоне вашей досягаемости.

Произнося, а соответственно ОЖИВЛЯЯ звучание изображенных на предмете (талисмане) нанесенных символов, вы непременно получите активные знаки ДИАЛОГА - вас и предмета, которые обычно выглядят как ощущение прилива или отлива волн энергии, т.е приём и передача.

Можно проделать эксперимент, поставить между талисманом и вами - свечу, и, произнося нанесенные символы и наблюдая за "поведением" пламени свечи, мы визуально можем видеть проявление энергетических волн прилива и отлива!

Таким образом, талисман начинает становиться частью вашей мысли! Исходя из выше перечисленного, я надеюсь вы понимаете, чем больше укрепляется связь и взаимодействие оператора или носителя с талисманом, тем катастрофически будут последствия при потери или уничтожении этого предмета для носителя его. Этот процесс можно сравнить с потерей матери ребенка. Оператора ожидает жёсткая депрессия и прочие неприятные душевные переживания.

Поэтому запомните: вы никогда не должны уничтожать или терять "запущенный в дело" талисман!
Надеюсь моя небольшая статья-разъяснение поможет вам осознать механизм работы этой замечательной науки - науки о талиcманах.

В следующий раз разберем создание талисмана сопряженное с подключением к макроэгрегорам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12116
Теги материала:
Обереги, оберег
Категории материала:
Талисманы,символы,амулеты
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]