Счастливые числа удачи

Piccy.info - Free Image Hosting
Что такое числа? Они всегда есть в нашей жизни, каждый день, изо дня в день - мы запоминаем номера машин, записываем даты рождения друзей, набираем номера телефонов. И вряд ли кто-то может предположить, что число может нести в себе определенную энергию, и кто сказал что всегда позитивную?!

Существует несколько подходов анализирования чисел. Например, я думаю все знают, что китайская нумерология все цифры делит на четные нечетные, соответственно которые называются Инь и Ян. С одной стороны, наиболее счастливым, считаются нечетные цифры. А с другой стороны, вся китайская философия, как и все в нашей жизни, основана на идее гармонии Инь и Ян.

Поэтому, логично будет, если четные и нечетные цифры будут присутствовать в равном количестве, чтобы обеспечить такой баланс.

Когда в номере дома, телефона, автомобиля или в дате рождения есть элементы Инь и Ян, это очень хорошо. Итак, мы можем сделать вывод, номера автомобилей, состоящие из одинаковых цифр, не могут быть благоприятными.

Цифры "8", "6" и "9" считаются самыми счастливыми числами. Они в любых комбинациях, таких как "168", "7788", "8888" и т.д, несут положительные вибрации.

Во многих религиях мира, число "1" в нумерологии, обозначает божественную силу.

Люди, можно сказать, ее носители являются ярко выраженными лидерами, стремящиеся к власти.

Такие личности полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны, для достижения своей цели. Они уверены в себе, в своей какой-то уникальности и часто добиваются успеха.

Обладателям "2" свойственны мечтательность и романтизм. Они склонны к философским размышлениям, и они отлично умеют приспосабливаться к обстоятельствам.

Такие люди в бизнесе часто добиваются успехов. А также, “двоечники” – ласковые супруги, не выносящие одиночества.

"3" в нумерологии – символ динамичности натуры.

Люди с этой цифрой очень артистичны, склонны к искусству и созиданию. Они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

Люди с цифрой "4" – надежные и “прочные”. Они презрительно относятся к изменам, и не склонны к ним.

В жизни больше всего ценят стабильность. В чувствах и поступках они, как правило, простодушны.

В "5" таится сильная, но уж сильно противоречивая энергетика. Обладатели этой цифры любят свободу, в браке с ними не так уж и просто. Они – прекрасные работники, но такие, что могут сорваться ни с того ни с сего.

Люди с символом “6” властны подчинять себе других. Целью их жизни является найти настоящую любовь. У них чересчур повышенная требовательность к супругам. А также, их легко вывести из равновесия.

Людям с цифрой "7" выпадает удачи больше, чем остальным. Они обладают скрытностью, независимым характером. Способна на неординарные поступки. В глубине души очень эмоциональны, поэтому с партнером – «семеркой” не соскучишься.

"8" - Символ власти. Такие личности обладают сильной волей, они страстны. Они всегда идут до конца, и не важно удачен он или нет. Эти люди наделены особой решительностью. В браке их отличает верность.

"9" - Символ космоса. Таких людей очень легко растрогать, они как бы переживать чужую боль. Зачем только? В браке "девятки" совершают подвиги, а так же им постоянно необходима поддержка.

Мы сами вправе выбрать свой счастливый номер, который принесет нам благополучие, успех, здоровье. А что ещё нужно? Конечно же любовь ... Но не забывайте, дорогие друзья, что любовь цифрам не подвластна…..

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14266
Теги материала:
Счастливые числа удачи
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]