Распознавание и приметы разной порчи.Как узнать что на вас есть порча.

Существует огромное число видов разных порч.Если вы чувствуете,что с вами что-то не то ,и возможно на вас есть порча,давайте попробуем разобраться,какая именно.



Вынимание следа.Если человек становится равнодушным к жизни,становится вялым и слабым,начинает худеть ,то с него «вынимали след».Если человек обратится за помощью вовремя,то он успеет спастись,если нет,то он в скором времени умрет.
Защита:Сжечь нижнее белье ,а золу бросить в реку.
Злые духи. Если к вам приходят духи для сексуальных утех и насилуют вас,то к вам применили "порчу зависти".Обычно наводится соперницей или соперником.После таких ночных изнасилований,человек теряет силы и начинает болеть.
Защита:Ппо четырем углам кровати разложить кусочки ладана, на стену повесить икону и на ночь перед ней зажигать лампадку.

Удары в стекло.Если вы часто слышите удары в стекло,к вам прорывается нечистая сила.Если защита слабая,то духи могут беспрепятственно преодолевать стекляные преграды.Возможно,если это происходит часто,против вас ополчили злых духов.
Защита:Поставьте магические защиты и ловушки в доме.

Порча на подарки
На день рождение или свадьбу,человек получает большое количество подарков.То ,что среди них могут оказаться подарки с порчей,можете не сомневаться,так как завистливых и злых людей вполне достаточно.
Защита:Не берите подарки в руки,а просите ложить их на столе.После ухода гостей,окропите их святой водой,и если почувствовали запах паленой шерсти,то вы обнаружили порчу.

Подклады.Если вы живете в квартире,и у вас есть обычный придверный коврик,то знайте,он может стать хорошим оружием в руках мага против вас.Под них очень часто подкидывают иголки,насыпают мертвую землю,льют тухлую воду и т.д.
Защита:Избавьтесь от коврика.Голыми руками не трогайте,если заметили что-то подозрительное.

Порча на цветах,цветы с могилы. Если вам подарили цветы в честь какого-нибудь праздника,и вы внесли их в дом,после чего почувствовали недуг или заболела голова,то эти цветы,возможно были на кладбище,после чего их продали в другие руки.Очень часто,"бабки" воруют цветы по ночам,а затем продают их с утра на стихийных рынках.Такой вид бизнеса очень прибыльный,так как не требует затрат.Человек же,получив такие цветы,начинает заболевать.Дело в том,что духи уже знают,что цветы их и будут пытаться их вернуть.
Защита:Вынести цветы за порог,сжечь,выпить святой воды.
Порча через рукопожатие.Руки являются центральным передающим устройством магических и жизненных сил.Именно с помощью рук у вас могут забирать энергию.Кто придумал рукопожатие?Вариантов много:(Считается, что рукопожатие появились еще в первобытные воинственные времена. Тогда, протягивая друг другу руку, люди показывали, что у них нет оружия, что они пришли с миром. Именно поэтому традиционно есть смысл подавать только правую руку (даже если ты левша).
По другой теории рукопожатие возникло во времена рыцарских турниров. Когда поединок двух рыцарей затягивался и было ясно, что они равны по своей силе, то противники подъезжали друг к другу для того, чтобы обсудить мирный исход поединка. Съехавшись, рыцари протягивали руки для рукопожатия и держали их так до конца переговоров, тем самым защищая себя от возможного коварства и обмана со стороны противника. Вот почему рукопожатие и сейчас распространено в основном среди мужчин.).Как вы знаете ,на востоке,в Китае,например,или в Японии,люди не пожимают руки,а здороваются склоняя голову,этим они себя обезопасывают от возможных потерь энергии.
Защита:меньше пожимайте руки незнакомым и странным людям.Если это произошло,то уже ничего не поделаешь,ведь энергия уже вышла.
Порча через прикосновение.
Часто ли вас похлопывают по плечу или прикосаются к вам на работе?Это основные уловки энергетических вампиров.Они подпитываются вашими силами и омолаживаются и оздоровляются прямо у вас на глазах.
Защита:Не позволяйте прикосаться к вам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13186
Теги материала:
порча, приметы, магия
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]