Прозрачное инопланетное существо на фоне Солнца

Как сообщает inexplicata.blogspot, они ждут официального ответа от Луиса Бургоса и ФАО команды на характер анализа фотографии предполагаемых "Гигантских Человекоподобных", сделанной на пляже Некочеа.
В прошлом году СМИ сообщили об удивительных фотографиях, на которых было видно прозрачное инопланетное существо. Фотографировал сотрудник милиции возле [Китай] Jianming Озеро, расположенное на высоте 3,313 метров в Южной части центрального плато в Taitung.
Сначала фото было заподозрено в обмане, пока эксперты проанализировали фото, чтобы убедиться в ее подлинности. Они пришли к заключению, что фото было без монтажа и редактирования, и может быть признано в качестве доказательства.
Снимок сделал чан Юнг-Хуан, милиционер Гуляя вокруг Озера Jianming со своими коллегами, 14 Мая прошлого года.
Чэнь сказал, что он не заметил ничего необычного, так как он делал обычную фотографию горы.
Позже, на фотографии было наглядно видно огромное существо внеземного происхождения с прозрачным корпусом и перепончатыми руками.

Теперь новая фотография в Аргентине показывает похожее существо на пляже.

Предполагаемое существо на фотографии сделано во время заката в Аргентине 19 ноября [2013].
Как можно увидеть на картинке, есть автомобиль припаркованный у края воды с четырьмя людьми любующимися закатом. Свидетели, казалось бы, не замечают странную фигуру.
Эксперты рассмотрели фотографию.
Согласно специализированных СМИ, фотография была представлена для анализа Гильермо Д. Хименес.
Он не выявил признаков монтажа.
Другие эксперты также проанализировали таинственный образ: "Если мы посмотрим на удивительную фотографию, мы заметим, что у машины, припаркованной у кромки воды, стоят четыре человека наблюдая за закатом, и по их позам видно, что они не знают о чужом присутствии.
Это говорит о том, что объект был "невидимый" и только камера смогла его запечатлеть."
Мнение экспертов, что это подлинный образ.
Не выявлены какие-либо признаки редактирования с помощью Photoshop.
"Необходимо также добавить, что более исчерпывающий анализ фото будут необходимы, чтобы отбросить все возможные сомнения".

Также анализ фото проводит известный Fundacion Argentina de Ovnilogia (ФАО), Луис Бургос, уважаемый специалист с более чем 40-летним опытом работы в данной области.Ожидается его заключение.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1883
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://vseneobichnoe.livejournal.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]