Производство оборудования для пакистанских электростанций

Завод «Сибэнергомаш» специализирутся на производстве котельного оборудования большой мощности, турбин вентиляторов и дымососов для энергетических объектов, теплообменных сосудов и агрегатов.
Вхождение ОАО «Сибэнергомаш» в крупный машиностроительный холдинг «НОВАЭМ» позволило предприятию успешно конкурировать с международными производителями промышленных электрогенераторов на бурно развивающемся пакистанском энергетическом рынке. Заключены долгосрочные контракты и ведется производство крупногабаритных дымососов для тепловых электростанций «Музаффарагарх», расположенных в провинции Пенджаб.
Производство дымососов для пакистанских теплоэлектростанций – уже не первый контракт с ближневосточными энергетиками. В тесном сотрудничестве с барнаульским заводом в Пакистан поставлены мощные дымососы и вентиляторы для газомазутных котлов производительностью 585 кубометров газа в час. Причем масса каждого изделия превышает 42 тонны.
Для справки: продукция завода «Сибэнергомаш» в России и странах СНГ известна под торговой маркой БКЗ:
более четверти всех паровых и водогрейных котлоагрегатов на электростанциях РАО «ЕЭС России» изготовлено в «Сибэнергомаш»;
БКЗ занимает более 50% рынка вентиляторов и дымососов в 50 странах мира;
25% всего электричества и более 40% тепловой энергии в СНГ вырабатывается на оборудовании БКЗ

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1462
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]