Призраки рядом. Умершая бабушка "мстит" после смерти

Родственница после смерти пытается подать голос из потустороннего мира. Житель Британии по имени Пол взбудоражил общественность, заявив, что вот уже несколько месяцев наблюдает в квартире, которую снимает, паранормальную активность.

Холодильник и стиральная машина на кухне 28-летнего молодого человека живут своей жизнью. Британец считает, что это проделки бабушки-полтергейста. Родственница Пола умерла аккурат перед началом этой самой вакханалии, которая творится в его съёмной квартире. Парень утверждает, что не может прийти в себя от этой мистики. Дверцы бытовой техники открываются и закрываются сами по себе. Для того, чтобы не быть голословным, Пол даже снял происходящее в своей кухне на камеру.

Масла в огонь добавляют и его соседи по квартире, которые подтверждают сказанное им и добавляют что в последнее время слышат «умиротворяющие, но тревожные» звуки. Британец же не знает, как ему быть в данной ситуации и каким образом успокоить призрак своей бабушки. Ранее мы писали, что британка сфотографировала призрак женщины, который следил за её сыном. Жительница Британии делала снимок ребёнка, но в кадр неожиданно попал образ неизвестной дамы из прошлого.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1430
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]