Посмотри в зеркало и пожелай себе удачи

Смотрясь в зеркало, что мы там ищем ? А зачастую мы ищем недостатки в своей внешности , прыщи , морщины, опять же с волосами не порядок и седина видна, а как смотрятся последствия вчерашнего застолья … И смотрясь в зеркало вы неосознанно выплескиваете на ее зеркальную гладь большое количество негативной энергии . В свою очередь зеркало довольно хорошо впитывает информацию , и может начать само генерировать ее . Что зеркала запоминают информацию и хранят ее известно с давних времен .
В чем же мистика зеркал способна вам помочь ? И что не нужно делать смотрясь в зеркало.

1 . Уходя даже не надолго из дома , можете хоть мысленно сказать вашему двойнику в зеркале , чтоб он был в помощь вам в охране дома . А помогает эТ в экранировании энергии и помощи потустороннего мира , в ваше отсутствие . Что то забыли и неожиданно вернулись ,защита разрушается , чтоб возобновить ее посмотритесь в зеркало .

2 . Так же уходя смотрясь в зеркало, пожелай себе удачи . Зеркальный двойник поделится своей энергией , которая будет в помощь в ваших делах .

3 . Не оскорбляйте своего зеркального двойника , не говорите о нем плохих слов ( уж если с утра видок совсем подгулявший , отнеситесь с иронией как в той присказке : ” Девушка с утра после вечеринки стоя у зеркала ” – Я тебя не знаю , но я тебя накрашу ” или – ” Бывают и хуже ” )) .

4 . Если в доме похороны , завешивайте зеркала плотной тканью . Не сделав так , дух покойника может войти в зеркало и застрять в зеркальном мире . И хоть не преднамеренное закрытие души в зеркале , выйдет вам боком в дальнейшей жизни . И само такое зеркало , несет негативную энергию .

5 . Так же в вашем зеркале могут оставлять свою программу и люди бывающие у вас дома . И если человек позитивный , так это хорошо , и соответственно наоборот .А потому советуют когда уйдут гости мыть зеркало .

6 . В дар зеркало лучше не брать ( могут с зеркалом и порчу передать , даже представьте что перед тем как его дарить его на кладбище на какое то время оставят (( Ну а если приняли промойте святой водой или родниковой , проточной .

7 . То же и с антикварными зеркалами , мало ли какая информация хранится в нем …

Ну в общим смотрясь в зеркало, пожелай себе удачи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1241
Теги материала:
зеркало, мистика, удача
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]