Подарочки на 8 марта сотрудницам

Международный женский день – по-другому названный Днем Весны, 8 марта и т.д., отмечается каждый год и в широких масштабах. В марте самый главный праздник, для женщин во всем мире важная дата в календаре. Жителям нашей страны повезло вдвойне, т.к. у нас это еще и юридический праздник, т.е. законный календарный выходной день. Ну кто этому не рад? А вот такие, как раз имеются! Особенно нервозно воспринимают это событие работающие мужчины, ведь в этот день надо поздравлять не только любимых жен, мам, бабушек и теть, но и таких незаменимых коллег – представительниц прекрасного пола, с которыми вы каждый день достигаете одной поставленной цели, идете одной дорогой по трудовой стезе. Конечно, поздравить надо, но чем и как – придумать сложно. Особенно для мужчин, которые не любят отягощать себя такими мелочами.


Но именно по этой причине наш интернет-магазин «Pim-Pim.com.UA» разработал варианты уже готовых презентов, достаточно посетить раздел нашего сайта «Корпоративные подарки на 8 марта сотрудницам». Достаточно интересно и неординарно оформлен каждый подарочный набор, а его составляющие ингредиенты просто манят и дурманят! Продуктовые корзины, наборы, подарки хороши тем, что они подойдут 100% всем и каждому, вдохновят и вызовут массу положительных эмоций!


Состав каждого подарка индивидуален и может включать в себя следующие ингредиенты:
- Пачка вкуснейшего, крепкого кофе, чашечка которого может творить чудеса, особенно в часы пробуждения.
- Натуральный шоколад – черный, молочный, сладкие конфеты, зефир, вафли, орехи и всевозможный десерт.
- Хрустящее имбирное, глазированное, шоколадное, ореховое, фруктовое печенье – хрустеть со вкусом стало еще веселее, а пить чай вкуснее.
- Окунуться назад в самое прекрасное время года всегда приятно – вкусные конфитюры со вкусом солнечного лета - ягодные, фруктовые, самые изысканные и необычные.
- Полезный натуральный мед, медовое воздушное суфле и лучшие продукты пчеловодства.
- Бакалейная продукция: только высшие сорта колбасных изделий, сыров, пасты, соусов, консерваций и многое другое для здоровья, вкуса и красоты.
- Элитные игристые вина, спиртные напитки для хорошего настроения, как неотъемлемая часть застолья в компании веселых и жизнерадостных личностей.



По вашим личным предпочтениям и финансовым возможностям вы можете выбрать подарки различного ценового уровня с разными ингредиентами и наполнением, входящие в эту подарочную композицию. А если ничего не нашли для своих дам в разделе «Корпоративные подарки на 8 марта», посетите раздел «Собери подарок сам» и выберете исключительно то, чтобы вы хотели видеть в своем подарочном наборе! По желанию клиента, подарок можно подписать и, таким образом, индивидуализировать, а можно нанести название бренда, имя компании и т.д. Такого рода презенты полезны партнерам и клиентам, участвующих в развитии вашего бизнеса – скрытая реклама и финансовый выигрыш в перспективе в ваших руках!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1704
Теги материала:
подарки, сотрудницы, 8 марта
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]