Победительница шоу «Холостяк»

www.image2blog.com
Шоу телеканала СТБ «Холостяк» с каждым новым эфиром становится все более и более популярным, а его главный герой Максим Чмерковский уже успел завоевать звание секс-символа Украины.

Тысячи зрительниц с нетерпением ждут финала шоу, чтобы узнать, кто же станет супругой красавца-танцора. Однако самые преданные поклонницы проекта уже выяснили, кто станет победительницей шоу, так как все эфиры давно были отсняты и «Холостяк» уже выбрал себе невесту. Как известно, ей стала одна из самых скандальных участниц проекта Александра Шульгина, пишет showbiz.siteua.org.
www.image2blog.com
Эту версию подтверждает и видео-ролик, сделанный одним из папарацци в рамках американского телешоу «Танцы со звездами», в котором в настоящее время участвует Максим. В видеоклипе Чмерковский общается с фотокорреспондентом, в то время как за его спиной стоит Саша. По условиям контракта победительница и Максим не должны показываться вместе на публике до выхода в эфир финальной серии шоу, именно поэтому девушка прячется от объектива камеры назойливого папарацци. Видеоклип был отснят в Америке в марте этого года, когда съемки проекта «Холостяк» уже были закончены. Поклонницы проекта обратили внимание и на то, что в этот вечер на Александре был надет ее любимый пиджак бежевого цвета, в котором она появлялась еще на съемочной площадке шоу «Холостяк».

Также стоит вспомнить проморолик шоу, в конце которого показан момент предложения руки и сердца. В видеоролике Максим надевает девушке кольцо на безымянный палец. В тонкой смуглой руке с французским маникюром невозможно не узнать руку Александры.

Однако достоверные источники утверждают, что даже, несмотря на победу в шоу Шульгиной, он все еще питает нежные чувства к Яне Соломко, с которой он ежедневно созванивается.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13814
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]