«Парк Инн Ижевск» - единственный международный отель Ижевска.

«Парк Инн Ижевск» - единственный международный отель Ижевска. "Парк Инн Ижевск" входит в сеть отелей "Парк Инн", которые построены исключительно в самых лучших местах городов. Они ориентированы на предоставление услуг только высшего класса. Ценовая политика приятно радует. Цены значительно ниже, чем у других отелей. В гостинице Парк Инн Ижевск предоставляется 161 номер категорий Стандарт, Бизнес, Делюкс, Студия и Люкс.Отель находится на расстоянии 7 км от ж/д вокзала и 17 км от аэропорта города Ижевска. На официальном сайте отеля вы сможете более подробно узнать все необходимое:Парк Инн Ижевск официальный сайт .
Отель удобно расположен в центральной части города, рядом с объектами деловой и культурной жизни города. Отличительными чертами отеля являются уникальный внутренний дизайн и богатая инфраструктура. В непосредственной близости находятся Правительство Удмуртской Республики, банки, торговые центры, рестораны и кинотеатры города. Park inn Ижевск – современный и комфортабельный отель, персонал которого всегда заботится о своих гостях.
Ресторан отеля Park Inn предлагает роскошный выбор разнообразных блюд, в каждом из которых звучит авторская нотка от шеф-повара. Здесь вы всегда найдете то, что тронет именно вас. Вас ждет: изысканная кухня, яркие впечатления, гибкая ценовая политика, безупречный сервис.
В лобби-баре «АК-47» создана прекрасная непринужденная атмосфера, здесь можно насладиться напитками и легкими закусками. Бар работает круглосуточно.
Приватный Лаунж VIP, расположенный на 9 этаже, идеально подходит для проведения неформальных встреч, переговоров и небольших совещаний.
В период с мая по октябрь открыта Летняя терраса al Café, где Вы сможете насладиться бодрящими прохладительными напитками и изысканными авторскими блюдами от шеф-повара ресторана отеля Park Inn Ижевск.
На территории отеля есть крытый бассейн, фитнес-центр и сауна. К услугам гостей различные виды массажей. Ежедневно по утрам к услугам гостей завтрак "шведский стол", который также может быть подан в номер.Гости, приезжающие на собственном автомобиле, могут воспользоваться услугами бесплатной парковки на территории.
Ресторан отеля Park Inn Ижевск, рассчитанный на 120 человек, предлагает блюда, виртуозно исполненные опытным шеф-поваром.
Телефон отдела бронирования +7 (812) 702-7711, Адрес: Россия, Удмурдская Республика, г. Ижевск, Октябрьский район, Ул. Бородина, 25

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1762
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]