Особенности автомата Book of Ra Deluxe

Что есть общего между археологией и азартными играми? Каждый скажет, что этот вид деятельности совершено противоположный, археология являет собой унылое занятие, где изыскатели копаются в земле, отыскивая исторические раритеты.

Создатели фирма Novomatic удачно связали два несовместимых в плане активности деятельности в игре book of ra на деньги. Включив игру, геймер становится реальным археологом и начинает увлекательную авантюру, которая доставит массу удовольствия и даст выиграть много денег. Разгадайте секреты Египта, и обнаружить его драгоценности, припрятанные в пирамидах. 5 крутящихся барабанов автомата посодействуют в этом.

Игра Книга Ра Делюкс включает знаки, принадлежащие к археологической теме: знаки игральных карт, сделанных из ценных металлов, портрет юного искателя, драгоценные статуэтки. Одним из важных знаков есть – Книга Ра.

Один из низкооплачиваемых есть комбинация, совпавшая из рисунков игральных карт. С этим сочетанием можно пополнить свой бумажник от 5 до 150 монет, зависит от совпадения и числа знаков в ней.

Пять знаков со скарабеем подарят 750 монет. Точно такой же куш получает геймер, если активные ряды выпадет пять рисунков бюста богини Изис. Сочетание, состоящих из пяти знаков мумии фараона, наградят 2000 монет. Самый важный рисунок в этой игре – Книга Ра, наградит 5000 монет. А если 3 или 5 выпадет таких рисунков, дадут 10 бесплатных прокруток барабана.

Запомните, что игра Книга Ра Делюкс играется, совершено бесплатно, в игре расплачиваются исключительно виртуальными монетами, которые в свою очередь можно поменять на реальные деньги. На бесплатной версии игры можно подучиться и накопить опыта, тогда нужно включать игру на настоящие деньги.
Книга Ра
Начав прокрутку пяти барабанов игры, до этого определив количество рядов на которых будет вестись игра, игрок может получить такие куши: большие коэффициенты выигрышей, возможность умножить выигранные монеты с участием особого этапа игры, где нужно отгадать цвет скрываемой карты. Есть бесплатные кручения барабана, это может дать дополнительный коэффициент выплат.

Игра очень понравится для игроков, которые предают большого значения тем слотам, у которых есть не плохое музыкальное сопровождение.

Как показывает статистика играть в Книгу Ра Делюкс не скучно и увлекательно. Время, потраченное на онлайн игру, проведенное не зря. Так говорят миллиарды геймеров во всем земном шаре. В этом легко и просто убедиться, играя Книгу Ра Делюкс.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1874
Теги материала:
игровые, Book of Ra Deluxe, Автомат
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]