НЛО устроило выступление на авиашоу на базе ВВС Фэрчайлд

Вы были в минувшие выходные на авиашоу на базе ВВС Фэрчайлд? А видели НЛО? По крайней мере, один человек утверждает, что сделал это и считает, что у него есть весьма весомые видеодоказательства (смотрите видео ниже).

«Я никогда не видел ничего подобного», - сказал Джон Уичелоу, который в воскресенье 30 июля 2017 года во время праздничного авиашоу, посвященному 75-летию военно-воздушных сил США, просто решил снять на видео летающие самолеты.

Однако видеозапись оказалась совсем не простой, когда Джон просмотрел полученные кадры, то заметил два разных неопознанных летающих объекта. Белый шарообразный объект пролетел между двумя самолетами за пять секунд до их сближения, и позже, через 36 секунд, следом за ним промчался маленький черный диск, следующий за взлетающим Боингом В-17G, названным «Громовая птица».



«Они летели невероятно быстро. Диктор сказал, что самолеты двигались со скоростью более 800 км в час, но, по сравнению с НЛО, они казались такими медленными, - сказал Уичелоу. - Некоторые говорят, что это метеориты, птицы или пыль рядом с камерой, но я так внимательно просмотрел видео и не думаю, что это что-то из них».

«Карл Саган сказал, что «звёзд во Вселенной больше, чем песчинок на пляжах Земли», - сказал Уичелоу, цитируя знаменитого астронома и астрофизика. - И если звезд так много, и многие из них старше нас, то, я думаю, кто-нибудь из них уже здесь».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1423
Теги материала:
база ВВС, НЛО, Фэрчайлд, авиашоу
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]