НЛО на востоке Австралии

Семилетний мальчик из города Тарро, расположенного на востоке Австралии в штате Новый Южный Уэльс, вечером 28 апреля 2017 года сфотографировал парящий в небе НЛО.

Хало Галли, который интересуется информацией о розуэлльском инциденте, крушении летающей тарелки, которое произошло в Америке в 1947 году, уверен, что его фотография является доказательством того, что инопланетный корабль пролетел рядом с его домом.

«Он играл во дворе со своим отцом и четырехлетней сестрой. А потом поспросил своего отца дать ему iPhone», - сказала мать мальчика Татьяна Бисли.

«Весь вечер он приставал ко мне и просил показать фотографию, которую он сделал. И когда мы на нее посмотрели, то увидели, что он поймал что-то необычное. Он говорит, что это космический корабль», - сообщила Татьяна, которая отправила фотографию мальчика во все местные СМИ.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что ярко-желтый объект, появившийся над Тарро, очень похож на НЛО, который видели над статуей Свободы на прошлой неделе.

«В Уэльсе за последние годы количество наблюдений НЛО неимоверно возросло», - прокомментировал Скотт новость, вышедшую в издании «The Maitland Mercury».

Тайваньский уфолог убежден, что возросшая инопланетная активность является признаком того, что пришельцы, похоже, решили открыто заявить о себе, и увеличивают свое воздействие на общество.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1458
Теги материала:
НЛО, Австралия
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]