Необычные места для занятия сексом в СПб.

Секс в жизни людей был, есть и, конечно, будет. Ласки, позы и способы доставить удовольствие придумали давно, еще в древние века и последователи то учение только усовершенствовали. Интим между мужчиной и женщиной по стандарту походил с супружеском ложе, при плотно закрытых окнах и дверях. Но есть предложение поискать места по пикантней.

Попробуем разобраться, для чего парам нужен такой экстрим, зачем многие стараются найти для занятия сексом различные места вне своего дома. К сожалению, бывает и такое, что в квартире живет много людей, родственники, дети и для выражения своих бурных эмоций просто нет места.

Иногда, парам приедается однотонная обстановка, надоедает однообразие и они просто ищут новых ощущений. Новые места - это отличная эмоциональная встряска для влюбленных, помогающая возбуждаться от одной мысли о чем – то новеньком и неизведанном. Случается, что место, выбранное для интима слишком экстремально, и в кровь выбрасывается столько адреналина, что потрясающий, яркий секс обеспечен.

Самые необычные места для занятия сексом.

Данный материал немного поможет своими подсказками, где можно провести время, позаниматься сексом, простимулировать свое необузданное желание. Когда пара понимает, что их могут застукать на месте преступления, в подобном состоянии тело напрядено до предела и оргазм обеспечен, а если повезет, то и не один.

Интим в людных местах СПб.

- Занятие сексом в общественном транспорте. Да, автобус является местом, где действительно можно испытать экстремальные ощущения. Парочка может уединиться на заднем сидении автобуса и попробовать орально доставить удовольствие или потихоньку заняться настоящим сексом.

- Балкон. Кстати, довольно популярное место партнеров. Особенно интересно место, если оно находится на высоком этаже, надо будет открыть окна и приток адреналина обеспечен.

- Сауна, баня. Для возбуждения можно медленно намыливать друг друга, касаться половых органов, париться. Но, если у кого – то проблемы с сердцем, то этого места лучше избегать.

- Секс на пляже. Лучше найти местечко по укромней, иначе страстная парочка смутит отдыхающих. Идея заняться сексом в воде также имеет место быть.

- Машина. Это просто классика в своем жанре. Многие даже лишались невинности в столь укромном месте. Можно устроиться как на переднем, так и на заднем сиденье.

- Бассейн. Приходить сюда лучше вечером, когда людей не слишком много. Подскажем еще парочку мест – душевая кабинка, где можно менять позы, раздевалка. Половая жизнь партнеров станет гораздо насыщенней.

- Рабочее место. Кабинет, зал, туалеты, аудитории – все подойдет для страсти и удовлетворения желания.

- Кинотеатр. Как думает читатель, для чего нужны места для поцелуев? Да, для поцелуев, но и для секса тоже довольно приятное местечко.

- Лифт. Это очень экстремально, ведь в любой момент пару могут застукать. Но можно рискнуть и остановить лифт между этажами, полученное удовольствие будет того стоить.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11356
Теги материала:
спб, Интимные места, секс, интим
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://intim242.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]