Наступить на старые грабли? В сотый раз? Бездарное решение!

Как рисуют колдуний борзописцы и в телепередачах, ориентированных на организацию стены отчуждения к не классическим приемам воздействия? Растрепанная бабка, с сосулистыми, вылезшими из под драной тряпки космами, злодейским прищуром и или злющими маленькими глазенками, поплевывая наговаривающая на бутылку с чем то мутным. Так выглядит эталон шарлатанства.
Ну а если заглянуть в работы ученых не раскрывая оснований этих изысканий? Исследования, проведенные немецкими учеными доказали, что прошедшая дистилляцию вода с абсолютно полностью удаленными примесями, как органического так и химического происхождения, вода обработанная дистилляцией дважды по окончании процесса хранит информацию о присутствовавших ранее в ней веществах. И такая информация может быть получена, как колебания научной аппаратурой. По выявленным при этом характеристикам выявляется насколько удаленные компоненты были вредными или полезны людям. Но разве только информацию. Человек внушаем за микроорганизмами этого никто не видел. Поэтому падеж простейших или их явное увеличение численности в соответствующей воде глупо пытаться списать на самовнушение микробов.
Ну ладно и что, а с чего вы думаете что такой материал как то относится к запечной шептунье? Поверьте имеет прямое. Колдунья наговаривает на воду - отвар, отвар далее несет измененную частоту. Измененная частота совместно с частотными вибрациями растений влияет на человека. Вот и получается права то Колдунья, а телевизионщик добывающий пакастные материалы мутит воду. Как не смешно, но наука доказывает правоту деревенской бабки-заговоренки. Не зная научного объяснения процесса она нашептывает правильные частоты на имеющуюся жидкость и та хранит и переносит то, что заложено.
И как долго можно отворачиваться от реальности? Надо вернуть людям умения которые у нас отняли. Упорное отрицание действительности, ее не отменяет. Восстановленные знания способны принести пользу. Знания наших предшественников не подвержены старению, исключительно модификации. Многое из имеющегося мы может использовать прямо сейчас. Это не только лекарственные травы, но и методы поддержания своего дома в эзотерической чистоте.
Соответствующие умения, осовремененные для применения в наших городах, принесут пользу всем желающим. Пришло время обратиться к знаниям домашней эзотерики. Где такому научиться? В клубе Подвальчик - освоить простой курс Домашняя магия. Вот там и сможете узнать, как очистить и защищать себя, свой дом и своих родных самостоятельно. Подумайте, это знание вы сможете передать своим детям, а они своим. Цепочка восстановится.
Вы можете и не останавливаться на домашней магии. На бабушкиных способах дорога к эзотерическим знаниям не прерывается. Если победит логика и вы решитесь обучаться дальше то придется осваивать и предсказательные практики. Узнать что такое экологичность решений и как ее посмотреть первый шаг в непознанное. И таких шагов предстоит не мало. За познанием следует и вмешательство в окружающий вас мир. Все это позволяет эзотерика. Обучение по рунической магии, курс по диагностике негатива, обучение универсальному таро, курсы по магии свечей, обучение психомоторному письму вот тут и начинается мир где вы творец, и это ощутимо. Поймите отдача вполне реальна "на пощупать" и столько интересного ждет вас на вашем пути.
Отвлечение от суеты бывает разнообразное, можно шелком картины расшивать или исторические корабли клеить, только вот для духовного роста стоит выбрать что то больше развивающее магию.
Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1582
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]