Над Сирией в облаках наблюдались странные волны

Поскольку в Сирии сейчас война и все собравшиеся на поляне стороны тестируют там какое-то свое оружие, то есть основания предполагать работу или некоего радара или постановщика помех, который сделал подобное с облаками. Однако, что это за устройство и есть ли такое в природе мы не знаем. Подвариант этой же версии предполагает, что радар на самом деле обычный, но необычные облака. Например, это не облака, а остатки химиотрасс со взвесью металлических и прочих частиц. Поэтому они так реагируют на электромагнитные поля.

И хотя все выше изложенное вполне логично и все думают на радар, напоминаем нашим читателям, что нечто подобное уже было в Британии в начале ноября прошлого года: Исходя из этого небольшого пока наблюдательного опыта на игры военных мы думаем в самую последнюю очередь и скорее всего речь идет о работе какого-то устройства инопланетян. То есть это либо какой-то оптический камуфляж, либо защитное поле или работа двигателя аппарата вытворяет такое с электромагнитными полями.

Но что инопланетяне делали над Сирией? Там что-то намечается, например битва при Армагеддоне и зрители занимают места? Или расставляют оборудование для сбора урожая? Или, возможно, это даже не инопланетяне, а какой-то TR-3B? Ответа на эти вопросы мы не знаем, однако какой-то литосферной-тектонической причины мы тоже не исключаем. Возможно, что сейчас происходит что-то в литосфере где-то под Сирией и это дает такой электро-магнитный эффект? Или речь вообще идет о начале сдвига полюсов Земли и скоро такие “артефакты” в облаках будут наблюдать повсеместно? Такое тоже вполне может быть, так что следим за развитием событий.




Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1501
Теги материала:
сирия, волны, облака, Небо
Категории материала:
Феномены
Источник:
http://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%81%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b9-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%be-%d0%bf

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]