На призраков сработала сигнализация в доме американца

Мужчине пришло СМС, что в дом забрались неизвестные. Лучше бы это были воры - на видео попала туса призраков Американец уехал из дома на несколько дней, а потом узнал, что в его жилище кто-то поселился. Датчики в камере наблюдения зафиксировали движение и послали мужчине СМС. Правда, наказать взломщиков так и не удалось: судя по видео, это смогут сделать только братья Винчестеры. Мужчина из Сан-Франциско, известный в Сети под ником Jonesy Jones, уехал из дома некоторое время, а потом с удивлением обнаружил, что по его квартире кто-то ходит, пишет Daily Star.

По периметру коттеджа американца стоят камеры наблюдения, оборудованные датчиками движения, которые и сработали в отсутствие хозяина. На телефон мужчины пришло уведомление о посторонней активности в доме, и он запаниковал. Хозяин решил, что его обчистили воры (хоть среди них и бывают неудачники) и отложил все свои дела, чтобы поскорее вернуться обратно. Впрочем, зайдя внутрь, мужчина понял — вещи остались нетронутыми. Обойдя ещё раз все комнаты и убедившись, что вещи в целостности и сохранности, американец проверил камеры.

После просмотра видео вопросов у Jonesy Jones стало ещё больше. Мужчина уверен: в его доме были призраки. В ролике он заметил две странные туманности, которые словно плавали по гостиной, прежде чем исчезнуть в солнечном свете. Видимо, именно на них и отреагировали камеры. Jonesy Jones опубликовал видео со странными гостями на своём YouTube-канале, и оно постепенно набирает популярность. Зрители тоже поверили, что на кадрах прямое доказательство существования призраков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1291
Теги материала:
привидения, призраки
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://medialeaks.ru/1407lot-tusa-djusa/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]