Метод разрушения энергетики (сложный)

1) Изучите, какие слои ауры и чакры есть в теле человека.
2) Возьмите фотографию врага, желательно одного и в полный рост, отксерьте ее.
3) Примерно изобразите на ней чакры карандашом.
4) Для каждой чакры и слоев ауры заготовьте изображения рун. В худшем случаи это должны быть листки бумаги с руной (лучший вариант, руна разрушения Хагалаз, но подойдет и любая перевернутая руна в зависимости от тех свойств, какими вы хотите наделить неудачи вашего противника), но для более четкого результата неплохо бы сделать нужные руны в домашних условиях. Даже просто выточив их на камне, освятив стихиями и кровью в рунном магическом круге.

Сочетание рун можете подбирать по вкусу и значениям чакр и слоев. Но проще всего выбрать скажем хагалаз и сделать ее экземпляры для каждой чакры и слоя ауры.

Итак:

Войдите в ИСС, остановив внутренний диалог. Возьмите ксерокс фотографии объекта, черную или красную ручку (или маркер) и одну из рун.
Визуализацией представьте, как руна вытекает из листика. Всей своей энергией и сутью. Она вливается в сахасрару объекта (впрочем можете начинать с шахасрадалы (оптимально, если вредите магу) или снизу), наполняя ее нужными функциями и как бы отпечатываясь на ней. Когда вы закончите и ощутите, что листик пуст и руна ушла по назначению - начертите на сахасраре противника эту руну или зачеркните\заштрихуйте\проткните ее. Вкладывая в это весь свой негатив и ярость.
Далее приступаем к следующей чакре.
Закончив с чакрами, начинайте такую же процедуру со слоями ауры противника. Можете также влить руну и в план физический (есть шанс, что отразится на сверхблизких к физу частотах или самой жизни объекта)
Перед выливанием руну в каждый слой ауры, нарисуйте его блеклым карандашем, а затем ручкой зачеркните, нарисуйте множество рун или утыкайте иглами. Рассчитайте так, чтобы один слой не мешал работе с другим (визуально)

Закончив с процедурой - возьмите фото своего противника, разорвите его. И все элементы процесса (рваное фото, ксерокс, вылитые руны, карандаш и ручку) спрячьте в темном и сухом месте, либо заройте в земле (при этом можно взять несколько бутылок дорогого пива и вылить его в землю до и после зарывания, попросив Одина помочь вам в наказании обидчика)
Сам ритуал можно проводить в рунном круге. Если вам сопутствует праведный гнев - призовите силы Скандинавии вам на помощь и они обязательно помогут.

- можно установить как рунные аномалии на восходящем и нисходящем потоках противника, но об этом ниже
- перед работой можете несколько дней поработать с ксероксом, сопоставляя его с вашим противником, представляя как фото дышит, двигается - в общем является им. и что случится с ксероксом - случится и с вашим врагом

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1958
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]