Маленькую девочку заморозили в Криоцентре

Двухлетняя Мэтьюрин Ноаваратпонг из Бангкока стала самым молодым клиентом Американского фонда Алькор по продлению жизни, которая предоставляет услуги по криогенному замораживанию. Она умирала от повреждения головного мозга и ребенок был заморожен, в надежде будущего воскресения.

Решение о замораживании родители сделали за ребенка. Девочка , страдающая от опухоли головного мозга, была снята с аппарата жизнеобеспечения и ее тело было передано на замораживание в центр Алькор.

Опухоль была обнаружена в прошлом году. Врачи удалили половину опухоли размером в 11 см, но хирургическое вмешательство или интенсивная терапия не давали положительный результат.

В январе, оказалось, что 80% мозга Матурин поражен и полностью парализован с левой стороны; Затем она была подключена к машине для поддержания жизни. После врачи сказали родителям, что нет шансов на выздоровление и они решили заморозить ребенка.

Тело девочки было заморожено в надежде, что медицина в ближайшее время сделает прорыв и ребенок может быть воскресшен. Расположенный в штате Аризона центр “Алькор” для продления жизни – является одной из самых известных компаний, занимающихся криогенной заморозкой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1769
Категории материала:
Здоровье
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]