Липосакция спасает от полноты лица

Пластическая хирургия приобретает все более разнообразные оттенки операций. Если раньше липосакция применялась только к области живота и бедер, то сейчас возможно удаление жировой ткани из щек.
Человек, несмотря на то, что выглядит стройным, может иметь пухлые щеки, которые не всегда устраивают, в особенности это касается женщин. Пластическая операция по удалению жира из области щек приходит на помощь. При проведении операции, врач делает небольшой хирургический надрез в области скул шириной около сантиметра. В дальнейшем, рубцы можно скрыть при помощи косметических процедур. Липосакция проводится под местным и общим наркозом, в зависимости от разрешения врача и желания пациента.
Стоимость липосакции щек значительно меньше, чем инъекции красоты. Плюс ко всему, последнюю процедуру нужно проводить несколько раз, то есть проходить целый курс.
После липосакции щек, пациент обязательно должен пройти реабилитационный курс под четким контролем пластического хирурга. Находится в стационаре не обязательно. Спустя 2-3 часа, пациент может отправляться домой. Обязательно накладывается повязка и есть ограничения по нагрузкам на лицо. Полностью оценить эффективность проведенной операции можно лишь после 2-3 месяцев реабилитации.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1783
Категории материала:
Здоровье
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]