Круги на полях Ставропольского края

Версий как всегда в таких случаях три — инопланетяне, неизвестный летательный аппарат земного происхождения, или же фермеры так туристов привлекают. Но в этот раз есть свидетели.
Пять ровных кругов — диаметром от 6 до 17 метров. Причем четыре из них — практически на одной линии. Стебли пшеницы аккуратно легли по часовой стрелке. Края окружностей ровные, да еще замысловатые узоры по бокам. Ничего похожего на хаотичные рисунки, обнаруженные в соседнем Краснодарском крае неделю назад — их приписывают проделкам ветра. Здесь же явно кто-то поработал с умом.


Агроном Николай Целик говорит — обычный ветер на такое не способен. Но и в инопланетян мужчина не верит. Скорее всего — говорит — это земной летательный аппарат. Секретный. Тут же нашлись очевидцы. Юлия Исламиди ехала на машине вместе со всей семьей, когда собственными глазами увидела, как неизвестный светящийся предмет взлетал и садился в поле, а потом полетел в сторону Ставрополя.
Официальные службы — МЧС, полиция — хотя и приехали на место — измерили уровень радиации и все сфотографировали — давать комментарии по этому происшествию не пожелали. Говорят — уфология не их тематика. Вот если бы заявление поступило — тогда искали бы хулиганов. Но ущерб от этих художеств минимальный — общая площадь поваленной пшеницы не больше половины гектара. Не сравнить с гигантскими узорами в Англии или в Южной Америке.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1992
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]