Какие страхи одолевают мужчин в спальне?

Самый распространенный страх мужчин – это отсутствие секса вообще. Если же не касаться главной фобии, то есть еще несколько в запасе. Необходимо знать об этих слабых точках своего партнера, чтобы вовремя оказать поддержку. А также стать избранницей, с которой не страшно связать себя отношениями. Чего же он боится?

1. Снять одежду. Если быть точнее, то продемонстрировать, что под одеждой скрыто. Многие боятся разочаровать своих партнерш не идеальными параметрами своей фигуры. Оказывается, это не только женский страх. Насмотревшись киногероев с торсами, они переживают, что не смогут покорить свою женщину во время любовных игр собственной не такой великолепной фигурой.

2. Поднимать тему о предохранении. Мужчины знают, что они первые, кто должны заботиться об этом. Но, начинать диалог на эту тему им не всегда хватает смелости. Они боятся, если предложат презерватив во время ласк, то девушка подумает, что он предлагает ей сейчас прямым текстом отдаться. А если не заговорит об этом, то она подумает, что он эгоист, который не заботится о безопасном сексе.

3. Последствий секса. Для мужчины секс не всегда означает что-то. Они придают ему меньше значения, в отличие от женщин. Мужчин пугает то, что дамы считают секс шагом к отношениям. Они боятся, если переспят с девушкой, что после этого начнется терроризирование знакомством с родителями и прочими моментами. Поэтому физическая близость с представителями сильного пола не всегда знаменует следующий этап. Также им страшны такие последствия, как незапланированная беременность. Еще сюда можно отнести страх девственниц, которым не хочется причинять боль. А также они боятся, что будут выглядеть не мужественно, если лишатся чувств при виде крови. Поэтому они все чаще склоняются к досугу с девушками легкого поведения. Одна из ночных бабочек Белгорода Полина рассказала, что ей часто попадаются такие клиенты, которые пользуются услугами, так как боятся реальных отношений. Таких мужчин в Белгороде, по ее словам, очень много. Самое главное, что их страшит - потеря свободы. Но Полина с одной стороны и рада, что так все складывается, ведь ее бизнес сосредоточен на предоставлении услуг тем мужчинам, кто не желает заводить детей и семью.

4. Разочаровать. Ему страшно оказаться не таким хорошим для своей партнерши в постели. Это всем известно, но это один из первичных страхов сильного пола. Мужчинам будет всегда хотеться поразить воображение своей партнерши собственным интимным опытом. Они стремятся к тому, чтобы быть чемпионами в сексуальных играх. У мужчин всегда будет вертеться в голове, что у предыдущего партнера избранницы мог быть больше член, или, что он не сможет возбудить ее, или подарить оргазм.

5. Быть сравненным. Мало кто знает, как мужчина боится того, что партнерша его сравнивает с кем-то. Все дело в том, что мужчинам страшно не соответствовать: стандартам рекламы, телевидения, ожиданиям партнерши и многому другому.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1704
Теги материала:
мужчины, в спальне
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://belochki4.com/Belgorod/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]