Какие бывают сны и что от них ожидать

Многие люди видят вещие сны, но не знают, какие именно сны сбываются, а на какие не стоит обращать внимания. Узнайте из статьи, сбудется ли ваш вчерашний кошмар, или о нём можно просто забыть. Начнём с того, что природа сновидений человеком до конца не изучена. Сны существуют на грани реальности и неведомого, потустороннего мира, лишь немного приоткрывая нам завесу вселенской тайны бытия.

Какие бывают сны и о чем они говорят

Случалось ли вам видеть сны, которые потом сбывались в точности до деталей? А видели ли вы кошмары, после которых просыпаешься в холодном поту, но потом они никогда и никак не реализуются даже иносказательно? Мне да. У меня было много снов, которые предупреждали и рисовали ситуации в точности, как они воплощались потом в реальности. Также я видела множество снов, которые вообще не стоит брать во внимание. Сегодня постараемся ответить на вопросы о том, какие сны являются вещими и как понять, что вам приснился сон, которому суждено сбыться. Также отсечём сновидения, на которые можно не обращать внимания. Все рекомендации даются мной исключительно на основе личного опыта и структурирования своих собственных снов.

Вещие сны

Вещие сны сбываются в точности до деталей и снятся до того, как событие случилось или произошла какая-то встреча. Судя по личному опыту, вещие сны затрагивают ситуации, которые важны лично для вас. Чаще всего такой сон очень яркий, в нём присутствуют люди, которые могут вам что-то говорить. Эти слова нужно запомнить и выписать на бумагу после пробуждения, возможно это поможет вам найти ответ на вопрос, который давно мучает.

Пример вещего сна

Вещи сны стали сниться мне в детстве. Я видела, какой билет вытяну на важном экзамене, а также мне снились ситуации, которые повторялись в точности через день или пару дней. Например, накануне Госэкзамена в вузе, мне приснилось, что нужно зайти в первую пятерку и тогда можно будет выбрать билет, так как комиссия опоздает. Я поверила сну, зашла первой, выбрала билет, идеально рассказала его, получила «отлично» и «красный диплом». В отличие от других снов, этот был как бы под запрос, та ситуация меня очень волновала и совет пришёл во сне.

Предупреждающие сны

Чаще всего предупреждающие сны оберегают нас от каких-то событий, которые могут негативно на нас отразиться. И если обычный кошмар может быть результатом того, что вы поели слишком много тяжелой пищи на ночь и спите в неудобной позе в душной комнате, предупреждающий сон будет сопровождаться особенным тревожным чувством, темными красками. В таком сне не будет несуществующих персонажей, привидений, монстров и прочей нежити, но общая обстановка даст понять, на что надо обратить внимание.

Пример предупреждающего сна

За месяц до того, как мой отец попал в больницу с инфарктом, я увидела в темном, зловещем и тревожном сне, как его во дворе дома моих родителей придавило его же машиной, а я спасала его, поднимая автомобиль. Отец работает таксистом, он не берёг себя, когда произошёл инфаркт, я контактировала с врачами и взяла на себя основные заботы по реабилитации отца — параллель с машиной, которую я во сне поднимала.

Сны-знаки

Толкователи снов опираются именно на знаки, которые мы можем видеть во сне. Многие знают, что увидеть живую рыбу для девушки и поймать её — это к скорой беременности, что маленькие девочки снятся к «диву», а злые кошки — к врагам. Далеко не всегда нужно доверять сонникам. Здесь важно именно то, что для вас лично означает тот или иной предмет в иносказательном плане. Можно задать вопрос своему подсознанию и оно обязательно ответит.

Пример сна-знака

Десять лет назад мне приснился знаковый сон и пожалуй, он был один из немногих, оповещающих о будущем не напрямую. Я увидела, как в окно моего балкона залетела живая рыба, помахивая плавниками. Через три месяца я забеременела. Ведь я знала, что рыба — к беременности)

Сны-каламбуры

Сны-каламбуры — это обычные сновидения, которые вы видите в большом количестве, но не запоминаете. Они представляют собой обрывки вашей реальности из прошлых суток, ваши воспоминания, тревоги, опасения и даже мысли других людей на ваш счёт. Но чаще всего они никак не влияют на вашу жизнь. Чтобы не видеть каламбуров, если они вас беспокоят, перед сном зажгите церковную свечу и прочитайте молитву.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1282
Теги материала:
сон, кошмар
Категории материала:
Сновидения
Источник:
https://sm-news.ru/pereshli-granicu-dozvolennogo-fanaty-i-ix-bezumnye-vyxodki-55604/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]