Как можно сбросить вес с помощью магии.

Как можно сбросить вес с помощью магии.
www.image2blog.com
Очень многие люди мечтают сбросить вес с помощью магии и все душой собираются сделать это: садятся на жесткую диету или голодание, изнуряют себя упорными тренировками в спортзале, ложатся под нож пластического хирурга. На что только современные девушки не идут, чтобы достигнуть заветные 60 сантиметров на талии.



Магия предлагает моднице уникальную возможность сбросить вес с помощью магии. Существуют различные заклинания и проводятся отдельные ритуалы с этой целью. Есть заговоры на снижение аппетита, контроль над весом и даже порча на худобу – это достаточно жесткий метод, при котором человек начинает буквально ссыхаться за короткий промежуток времени.



Трогать сейчас сильные заклинания для того чтобы сбросить вес с помощью магии, мы не будем, а лучше обратимся к мантрам для похудания, которые могут удвоить результат и оказать дополнительную поддержку для тех, кто начал придерживаться здорового образа жизни (есть низкокалорийную пищу и бегать по утрам).

Аффирмация дня звучит следующим образом: САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ. Ее разработали монахи Тибета, чтобы убрать излишества в своем организме и сохранить здоровье на долгие года. Читать необходимо нараспев, в течение 15 минут, когда луна идет на убыль. При этом не забывать проговаривать про себя определенное намерение: «Мой вес равен (столько-то) кг».



Аффирмация дня с целью похудеть может быть и такой: ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА. В этом случае вы закрепите ваш индивидуальный показатель веса, соответствовавший норме. А также сможете заняться очищение организма и тем самым чудесным образом омолодить его.



Аффирмация дня не обязательно должна браться из какого-то источника. Очень легко и просто вы сами сможете ее изготовить. Главное условие самодельной мантры – она не должна быть длинной и обязана начинаться с местоимения «я». А также вызывать в вас радость.



Если же вас заинтересовали более сильные способы сбросить вес с помощью магии, при которых используются сильные заклинания, то можете обратиться за помощью к практикующему магу. Хочу открыто заявить: лишний вес можно победить с помощью магических приемов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11884
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]