Как быстро заработать на яйцах.

Яйца могут стать главным заработком семьи. Все что нужно сделать - провести процесс инкубации купленного оплодотворенного яйца. В среднем, к примеру, яйцо стоит 1гр.50 копеек. После процесса инкубации , который длится 21-22 дня, цыпленок будет стоить 7.50 - 8 гривен. Цены взяты для примера и могут не существенно отличаться . Мы хотим лишь показать, что выгода есть и она существенная.
Процесс инкубации яйца можно провести с помощью специальных инкубаторов для яиц. Все они отличаются своими функционалами , рассчитаны на разное количество яиц и производятся различными производителями. Все зависит от того, на какой объем продукции вы рассчитываете и какой суммой для покупки располагаете. Выделяют инкубаторы с ламповыми и тэновыми нагревателями, с автоматическим или ручным переворотом яйца. Различают инкубаторы бытовые, фермерские и промышленные.
Подробнее об инкубаторах, сопутствующих товарах, инкубационном периоде и советах по выращиванию птицы , можно ознакомиться на сайте inkubator.kiev.ua. Так же здесь вы сможете заказать любой устроивший вас товар по почте.
Длина инкубационного периода имеет очень важное значение. Если процесс инкубации затягивается, значит качество приобретенных яиц не на должном уровне или имеются погрешности инкубационного режима. Проведя хотя бы один процесс инкубации вы будете более опытными и сможете тщательнее контролировать весь процесс без нарушения технологии. Хорошим результатом инкубации является показатель превышающий 92%.
Нужно помнить, что температурный контроль является ключевым фактором. В зависимости от породы птицы, температурные режимы на инкубаторе могут быть разными. Необходимо прочитать как можно больше литературы по процессу инкубации, узнать все нюансы процесса, вести постоянный контроль за яйцами. Контроль за качеством можно вести путем просвечивания. И если при просвечивании появляются проблемы развития зародыша, еще можно все исправить.
Для процесса инкубации следует отбирать яйца средней массы. Масса яйца зависит от породы и возраста. Инкубационные яйца должны быть чистыми и свежими. При транспортировке яиц должны быть специальные мягкие картонные прокладки, следует избегать толчков и тряски . Срок хранения яиц перед инкубацией должен быть минимальным.

Масса инкубационных яиц, г:
Куры Индейки Утки Гуси Цесарки
яичные мясные 75 - 95 75 - 95 120 - 200 38 - 50
52 - 65 54 - 65
Чтобы приобрести инкубатор или узнать подробную информацию о процессе, можно обратиться:
Владислав Кошман
Инкубатор Почтой

Тел: 095 928 81 73
Эл. почта: sales@inkubator.kiev.ua
Сайт: http://inkubator.kiev.ua

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1737
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://inkubator.kiev.ua

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]