Известный музыкант привез с гастролей паразита в голове.Не ежьте бурито с овощами.

Вокалист панк-группы Frenzal Rhomb, посетивший Центральную Америку, привез из путешествия не только яркие впечатления, но и солитера, поселившегося в его мозге. Джэй Уолли долго не мог понять, как он заразился паразитом - певец специально не ел мясо, предпочитая питаться овощами.
40-летний панк-рокер, приехавший на гастроли в Центральную Америку, весьма отрицательно относился к мясной начинке местных блюд, а потому придерживался овощной диеты.

В один из дней музыкант, прогуливающийся с друзьями, купил вегетарианское бурито, ошибочно полагая, что в мексиканская закуска с зеленью не принесет его организму никакого вреда.

Проблемы со здоровьем начались у мужчины в середине февраля: он заметил резкое ухудшение зрения. Джэй пытался рассмотреть монеты на своей ладони, но никак не мог сфокусировать взгляд, а спустя несколько минут у музыканта начались судороги.

К счастью, в этот момент в комнату зашел друг Уолли, который доставил мужчину в больницу. Сканирование мозга показало, что в мозге певца находится объект, который специалисты приняли за опухоль.

“В худшем случае будет злокачественное образование, но лучше бы доброкачественная опухоль или инфекция какая-то”, - поведал виртуальным друзьям из соцсети музыкант.

Однако, после операции выяснилось, что у мужчины было не онкологическое заболевание, а циста, в которой находилось яйцо с личинкой бычьего цепня.

“Яйцо ленточного червя находилось в свином мясе, которое съел недоваренным старый амиго. Потом в его кишечнике вырос бычий цепень и отложил новые яйца. Старый амиго сходил в туалет, не вымыл руки и приготовил мне вегетарианский бурито. Мерзость”, - рассказал пользователям Facebook Джэй.

Как только яйцо попало в черепную коробку мужчины, вокруг него образовалась циста - защитная оболочка, которая начала увеличиваться в размерах и давить на мозг, что и привело к возникновению зрительных расстройств и судорог.

Нейрохирурги избавили музыканта от непрошеного гостя и проблем со здоровьем.

“Я не чувствую никаких последствий операции на головном мозге, но, думаю, время покажет что к чему - может быть, я смогу играть в гольф. Но мой друг Клем считает, что я стану расистом”, - шутит вокалист панк-группы.

Стоит отметить, что бычий цепень - самый крупный из паразитирующих в человеческом организме червей: его длина достигает 9-10 метров.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11006
Теги материала:
музыкант, паразит в голове
Категории материала:
Новости
Источник:
http://fedpost.ru/lydi/41668-burito-s-ovoshhami-zarazilo-muzykanta-opasnym-parazitom.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]