ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО ТАЛИСМАНА

www.image2blog.com
Слово талисман происходит от греческого слова teleo, что означает «посвящать». Маги пользовались талисманами в различных целях. По существу, талисманы предназначены для того, чтобы действовать как магический фокус, как памятная записка для действий, которых требует черный маг. Талисманы можно использовать для получения более высокой оценки на экзамене, для улучшения любовных отношений или состояния здоровья, да и во многих других целях. Естественно, когда вы пользуетесь талисманом, ваши действия и предмет, который вы создаете, направлены на удовлетворение ваших потребностей.

Все, что имеет отношение к использованию и изготовлению магического талисмана (то же относится к большинству магических дел), определяется намерением. Если вы собираетесь проделать такую работу шутки ради или вообще безо всякой реальной цели, ее не стоит и начинать. Секрет изготовления талисмана заключается в стремлении к намеченной цели, фокусировке желания и полной погруженности в каждое действие, которое наделяет талисман желаемыми свойствами.

Предположим, что вы желаете изготовить магический талисман для улучшения состояния здоровья – своего или какого-либо другого человека. Во-первых, вы должны точно определить, чего именно вы хотите добиться: улучшения общего состояния здоровья, излечения какого-то конкретного заболевания или конкретной части тела. Если талисман создается для кого-то другого, удостоверьтесь, что этот человек понимает, что вы делаете, и не возражает против этого.

Далее, решите, какого рода талисман вы хотите создать. Наиболее распространенные и эффективные талисманы заклинают о вселенском, космическом влиянии. Такими талисманами пользуются в течение сотен лет, и они очень эффективны. Например, о здоровье и лечении следует просить планету Меркурий, а в любви – искать покровительства планеты Венеры. В приведенной ниже таблице вы найдете указания, к каким планетам и в каких случаях следует обращаться. (Здесь перечислены самые распространенные причины для обращения, а более подробные детали вы можете почерпнуть в любой книге о талисманах.)

Решив, к какому символу или силе вы хотите обратиться, возьмите чистый лист бумаги из нового блокнота или новой тетради.

(Это не так уж существенно, но это показывает, что вы начинаете новую работу по особой причине и не связываете ее ни с каким предыдущим магическим действием.) Изобразите на бумаге тот символ или те слова, что вы выбрали. Постарайтесь сделать это в тот день недели, который управляется соответствующей планетой. (Например, среда подходит для Меркурия, пятница – для Венеры и т.д.) В это время сосредоточьтесь на желаемом результате, Если сочтете необходимым, напишите: «Я заклинаю силу космической сферы принести мне удачу в работе» или другие подходящие слова. Затем сложите лист, запечатайте его воском и поместите в какой-нибудь контейнер – лучше всего в сумку или мешочек, сделанные вашими руками, но подойдет и любой другой предмет, которым пользуетесь только вы. Постоянно носите талисман с собой. Если вы изготовили магический талисман для другого человека, объясните ему, что он тоже должен так поступать.

Это всего лишь один из многих способов изготовления талисмана. Очень важно помнить, что вы создаете предмет, который поможет вам, и что вы делаете это со всей возможной решимостью. Талисман фокусирует ваше намерение и использует силу магических слов, стихий и существ, подходящих для вашей цели.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1888
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]