Инаугурация президента Обамы закончилась скандалом [видео].Бейонсе спела гимн под фонограмму.

Инаугурация президента Обамы закончилась скандалом [видео]
Бейонсе уличили в том, что она пела «Звездно-полосатый флаг», гимн США, на инаугурации Барака Обамы под фонограмму.

Сотни тысяч слушателей разразились громкими аплодисментами, когда она без ошибки прошла самое трудное место, на котором фальшивят многие исполнители. На певицу со всех сторон посыпались поздравления в идеальном исполнении гимна. Причем, первым это сделал президент Обама, стоявший у нее за спиной.
Однако никто из миллионов слушателей и зрителей наиболее, пожалуй, торжественного момента инаугурации не знал, что ошибки и быть не могло, потому что песня была… записана в студии, а Бейонсе только открывала рот.
По своим масштабам этот «фанерный» скандал напоминает примерно такой же скандал, случившийся четыре года назад в Пекине. Тогда под фанеру на открытии пекинской Олимпиады был исполнен гимн КНР. Разница только в том, что юной китаянке Лин было 9 лет, а Бейонсе – 31 год.
Слабым оправданием для Бейонсе, кстати, обладательницы, действительно, очень хорошего голоса, может служить то, что в некотором роде под фанеру приносили клятвы и Барак Обама с Джо Байденом. «Настоящие» присяги они принесли в Белом доме в воскресенье в то самое время, когда Бейонсе, кстати, первая эстрадная певица, которой доверили такую честь как исполнение национального гимна, записывала его с оркестром морских пехотинцев в студии на юго-востоке Вашингтона.
Представительница оркестра подтвердила, что музыканты только делали вид, что дуют в свои трубы, потому что все было записано днем ранее. Кстати, по ее словам, это произошло по настоянию певицы, которая в последний момент чего-то испугалась и предпочла фанеру.
Скандал, вне всяких сомнений, отразится на популярности Бейонсе, уверена Times. Поклонники певицы страшно расстроены и разочарованы и обвиняют ее в предательстве.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11094
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:
http://www.kp.ru/daily/26019/2940833/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]