Игровые автоматы Columbus deluxe из популярной серии Gaminator

Несколько сотен качественных и необычных игровых автоматов. Именно так можно описать достижения мирового производителя Gaminator. Разработчик не стоит на месте, постоянно развивается, не боясь при этом экспериментировать. Все игровые автоматы платформы имеют в наличии несколько символов с особыми функциями. Кроме того, на их пределах игрок обязательно встретится с бонусными турами и фри-спинами. Видеослоты от Gaminator обладают достаточным количеством линий для розыгрыша, поэтому шансы получить выигрыши на них довольно велики. Следует обратить внимание, что после знакомства со слотами данного разработчика, игроки получат много приятных воспоминаний и денежных призов.


Описание игрового автомата Columbus deluxe


На азартном рынке видеослот Колумбус появился несколько лет назад. С того времени, предпочтения игроков немного изменились, и чтобы не терять своей популярности, платформа Gaminator приняла достаточно смелое решение - обновить этот игровой автомат. Новое творение фирмы получило название Columbus deluxe. Слот является практически точной копией своего предшественника. В его новой версии, игроки смогут насладиться тематикой путешествий, приключений и поиском сокровищ, но уже с более качественным графическим изображением и широкими функциональными возможностями. Помогать игроку в процессе завоевания призов и открытия новых неизведанных земель будет сам Христофор Колумб, поэтому розыгрыш принесёт ему настоящее моральное удовлетворение.


Чтобы игрок мог собственными глазами увидеть, как выглядел мир десяток столетий назад, ему достаточно открыть видеослот Columbus deluxe, где основной фон экрана умело имитирует картографическую поверхность земли того времени. Лучше узнать о деятельности и приключениях Колумба, игроку поможет анимационное сопровождение слота, которое появляется после появления на мониторе успешной комбинации. Количество линий для выплат на данном игровом автомате достигает 9 штук. Каждая из этих линий вправе разместить на себе не более 100 кредитов. Нужно отметить, что такой диапазон ставок способствует привлечению игроку с разным уровнем доходов.


Выигрышные комбинации


Игрок получит статус призёра в Columbus deluxe, если ему улыбнётся удача, и на одной из активных линий появятся 3 (иногда 2) идентичных символов. Мало того, располагаться на поле им нужно в определённой последовательности, начиная с 1 барабана с левой стороны монитора. Получить удачную комбинацию игрок может при участии следующих знаков: Христофор Колумб, его корабль, подвеска, колье и королева. Частыми гостями на экране будут и карточные номиналы. Но, не смотря на своё активное участие в розыгрыше призов, крупных подарков они не принесут.


Главный персонаж данного слота - Колумб - дикий символ. Это означает, что появившись на мониторе, он может замещать собой все остальные знаки (за исключением scatter).


Корабль мореплавателя стал скаттером игрового автомата. Данный статус разрешает ему появляться даже за пределами активных линий. Так, 3 судна подарят игроку 10 бесплатных вращений. Во время этих спинов, ему может повстречаться ещё один корабль, только уж на фоне солнечного заката. Здесь, он также выполняет функции разбросанного символа, и может снова наградить игрока чередой бонусных вращений, если ему удастся словить на мониторе 3 подобных судна.


Перед тем как начать вращать барабаны на видеослоте Columbus deluxe (клавиша Spin), игроку нужно выбрать нужное число линий (Lines) и определится со ставкой (Bet). Проверить удачу и попытаться увеличить свой призовой фонд от 2 раз, игрок может на пределах риск-тура (Double), при условии появления на мониторе выигрышной комбинации. В этом туре ему нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, и постараться правильно ответить на вопрос, касающегося цветовой гаммы закрытой карты.


Посетить таблицу выплат слота можно с помощью кнопки Info.


Слот Колумбус делюкс постепенно записывает в ряды своих поклонников всё больше игроков. Причем эти игроки с разных уголков планеты. Словом, видеослот Columbus deluxe - это массу позитивных эмоций и ценных подарков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1611
Теги материала:
игровые автоматы, Columbus deluxe
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]