Игровой слот Da Vinci Diamonds

Без тени сомнения можно сказать, что слот Da Vinci Diamonds является самым успешным во всей истории создания игровых слотов компании IGT. И это действительно так. Об этом свидетельствуют мнения критиков и отзывы самих игроков. Независимо от того, в каком виде представлен этот слот, в физическом либо сетевом варианте, популярность его просто зашкаливает.

Игрок способен увидеть полотна знаменитого художника Леонардо до Винчи. Физический аппарат оказался настолько популярным, что это побудило разработчиков выпустить сетевую версию, которая появилась на сайте http://777slot-online.com/igrat-na-dengi/.

Конструктивно автомат состоит из 5 катушек и 20 линий выплат. Игровой валютой на слоте являются евро, фунты либо американские доллары. Максимально можно выиграть 25 000 кредитов. Игроку позволительно на каждую линию поставить до 5 монет. Кроме удовольствия получить от игры ничего не возможно. Этому способствует великолепная графика и потрясающие звуковые эффекты. Все символы прорисованы достаточно четко. Интерфейс вполне понятный. Все это способствует тому, что играть на слоте совсем несложно, а, наоборот, интересно.

Игровая символика представлена самыми различными изображениями. Безусловно, главной картинкой в игре является портрет самого великого Леонардо. Помимо этого, можно увидеть даму с горностаем, картинку с янтарем, изображение рубина и нефрита, великолепную Мону Лизу. Наиболее высоко оплачиваемым символом является изображение бриллианта. 5 картинок с ним дадут игроку 5000 кредитов.

Изображение розового драгоценного камня является в игре диким символом. При появлении 5 подобных картинок, выигрыш игрока составит 25000 кредитов. Большей суммы на этом слоте выиграть нельзя. Символами разброса служат портреты прекрасных дам, которые являются репродукцией полотен. В основном скаттеров на слоте 1, а в этой игре их целых три. Их не может заменять никто, в том числе и дикий символ. При выпадении 4 бонусных символов игрок получит свободные спины. Вначале их только 6. Но отчаиваться не стоит. Во время подобных Слот Да Винчивращений можно заработать дополнительные спины. Их общее количество может достигнуть трех сотен. Бонусы дикими символами также не замещаются.

Особенность этого слота состоит еще и в том, что на нем имеются сменные барабаны. Если возникает выигрышная комбинация, то все символы пропадут и заменятся новыми картинками, которые также способны принести выигрыш.

Такое игрок способен наблюдать до той поры, пока не возникнет, проигрышная ситуация. В этом состоит инновационный подход IGT в деле создания игровых слотов.

В целом слот довольно неплохой и играть на нем будет комфортно любому геймеру.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1963
Теги материала:
Da Vinci Diamond, игровой слот, казино
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]