Игровой автомат «Marco Polo» – по следам путешественника

Данный игровой автомат, в который можно поиграть по адресу http://www.vulcan-champion.com/, рассказывает об одном из самых известных путешественников, которые открывали нашу планету для всей цивилизации. Только если Магеллан и Колумб были мореплавателями и достигали далеких земель по воде, венецианский купец Марко Поло отправился в Китай по суше, и открыл множество удивительного. А поскольку он еще ставил себе экономические задачи, то успел позаниматься даже экономическим шпионажем. А написанные им по мотивам поездки воспоминания давно стали классикой приключенческой литературы и долгое время оставались излюбленным приключенческим чтением европейцев.

На этом слоте игрока встретят пять игровых барабанов, а также девятка игровых линий, на каждую из которых игроку дается шанс выставить по сотне кредитов. На одно вращение, соответственно, можно рассчитывать поставить до девяти сотен игровых кредитов. Можно также выиграть по-максимуму до 5000 игровых ставок за раз при самом удачном выпадении серии символов. И этот выигрыш, как и другие выигрыши в игре, можно увеличивать с помощью специальной рисковой игры. В ней игроку предложат угадать, какого цвета закрытая от него карта. Если он угадывает, получает двойной выигрыш, а если нет – отдает все, выигранное на протяжении данного раунда игры.

В игре используются немногочисленные символы, связанные с путешествием великого венецианца: портрет его самого, портрет какого-то улыбающегося китайца, карта, по которой шел исследователь, большой сундук, явно полный золота, а также верблюд под звездным небом – основное средство передвижения в ту далекую эпоху. Кроме того, в изобилии применяются рисунки с изображением номинальных обозначений игровых карт, правда, они приносят меньше всего денег. Также стоит отметить, что самым важным из символов в игре стало изображение самого Марко Поло – оно и самое дорогое, и при этом еще и «дикий» символ, заменяющий остальные в призовых комбинациях.
Игровые автоматы
Он не заменит скаттера – изображения верблюда. Он может приносить выигрыши в любой точке на слотах, и при этом, когда выпадает по три изображения одновременно, то дает игроку десяток бесплатных вращений барабанов. И в это время на барабанах может на трех центральных секторах возникать изображение верблюда на зеленом фоне. Если без этого символа все призы в бонусной игре удваиваются, то после его появления они до конца бонусного раунда становятся тройными.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1937
Теги материала:
игровые автоматы, слоты
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]