Джентельменский набор,выпуск 4,эфир 28.11.2012,видео

Один из самых популярных проектов телеканала "1+1" – шоу "Від пацанки до панянки" – объявил "Джентльменский набор". В этот раз съемочная группа столкнулась уже не с капризами девчонок-пацанок, а с агрессией настоящих дворовых хулиганов. Как организаторам проекта и преподавателям удается во время съемок держать участников в ежовых рукавицах, и получается ли у тех перевоспитываться, рассказала продюсер Оксана Кучерова.
Еще до начала кастинга продюсеры дали себе установку: отъявленных уголовников и откровенно агрессивных типов в программу не берем. Герой шоу – отягощенный интеллектом хулиган, у которого нет сил и возможностей самому изменить жизнь.
Среди участников – парни на любой вкус. Один из будущих джентльменов – сирота: мама умерла, отца лишили родительских прав. Его вырастила тетка в селе. Сейчас парень работает в детском саду, воспитывает малышей.
– Это очень трогательно, – говорит Оксана Кучерова. – У меня мурашки по коже бегали, когда я видела, как он с ними обращается. Он к каждому ребенку относится, как к своему. Этот "усатый нянь" – очень сентиментальный и добрый.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1901
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]