Дети Дональда Трампа развлекаются убийством животных(13 фото)

В январе 2011-го года двое богатых молодых людей отправились на сафари в Зимбабве, где убили множество животных — от циветтов до слонов. Звали этих охотников Эрик и Дональд. Из своего развлекательно-охотничьего турне парни привезли много фотографий, сделанных на фоне своей добычи. Несмотря на улыбающиеся лица охотников, гринписовцы их радости не разделяют и считают поведение молодых людей возмутительным. Наверняка мировые СМИ не обратили бы на эту ситуацию, такого пристального внимания, если бы Эрик и Дональд не были сыновьями магната и миллиардера из Америки — Дональда Трампа.

2967 Дети Дональда Трампа любят убивать

1. Не так давно Дональд Трамп младший опубликовал подборку фотографий с охоты, на которую он и его брат Эрик ездили еще год тому назад.


enhanced buzz 12669 1331668871 1 Дети Дональда Трампа любят убивать

2.


61010 Дети Дональда Трампа любят убивать

3. Нужно заметить, что подобное хобби - достаточно дорогостоящее. За разрешение на прошлогоднюю охоту наследники Трампа заплатили природоохранным властям Зимбабве несколько десятков тысяч долларов.


51110 Дети Дональда Трампа любят убивать

4. Охота была более чем удачной - в коллекции убитых молодыми миллиардерами животных значатся огромный водяной буйвол, крокодил, антилопа куду, циветта и слон.


enhanced buzz 3421 1331668354 0 Дети Дональда Трампа любят убивать

5.


12010 Дети Дональда Трампа любят убивать

6. Опубликованные Трампом-младшим традиционные охотничьи фотографии на фоне добычи вызвали бурю негодования у защитников прав животных.


enhanced buzz 2682 1331668366 12 Дети Дональда Трампа любят убивать

7. Больше всего негодования вызвала фотография, на которой молодой Трамп позирует с отрезанным хвостом слона в руке.


1084 Дети Дональда Трампа любят убивать

8. Фото со слоном и спровоцировало крайне резкую реакцию защитников природы: Трамп-младший имел глупость позировать перед камерой с отрезанным хвостом слона, что критики назвали «осквернением трупа напрасно убитого животного, которому грозит вымирание».


9810 Дети Дональда Трампа любят убивать

9. Охотник опубликовал на своем канале в Twitter ответ, в котором заявил, что нисколько не стыдится фотографий, и что он не сделал ничего предосудительного – даже наоборот!


8910 Дети Дональда Трампа любят убивать

10. Во-первых, он спонсировал местную экономику и природоохранные ведомства. Во-вторых, обеспечил нищие поселки в округе большим количеством мяса, которое они едят далеко не каждый день. И в-третьих, ни одному из убитых им животных не грозит вымирание – включая того самого злополучного слона.


7910 Дети Дональда Трампа любят убивать

11. «Такая охота за трофеями и бессмысленное убийство оскорбляет многих людей, — заявил в свою очередь Майкл Маркарьян, представитель движения за гуманное общество в США.- Эти привилегированные молодые люди охотились для развлечения, а не для выживания».


enhanced buzz 3624 1331668172 1 Дети Дональда Трампа любят убивать

12.


2966 Дети Дональда Трампа любят убивать

13. «Мои сыновья любят охоту и они стали отличными охотниками. Сам я не понимаю этого увлечения и я удивлен, что им оно нравится», — так отозвался о снимках сам Дональд Трамп.


Теги:Дональд Трамп,thrump,дети,развекаются,funразвлечение,охота,убийство животных

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11646
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]