Что такое эротический массаж и для чего он используется

Что такое эротический массаж


Массаж как таковой является известным с древних времен методом оздоровления тела, эмоционального расслабления и физического удовольствия. Делаться он может любой части тела, от мочек ушей до спины и в каждом случае он направлен на релаксацию. Эротический массаж - также известный вид массажа, который не является половым актом, а служит лишь прелюдией или еще одним методом физического расслабления.

Если вы посмотрите здесь, на сайте салона "Босс", попробовать такой массаж можно не только дома. В то же время, в городе Киев можно найти эротический массаж разных видов. В каждом из них применяются разные методики доставления физического удовольствия. Какая бы ни была выбрана клиентом, во время сеанса он ощутит развитие сексуального потенциала и его высвобождение.

Не смотря на то, что эротический массаж пришел в Киев с Востока, таких стран как Китай и Индия, мастера переняли все древние методы воздействия на определенные точки тела, благодаря чему достигается максимальный эффект расслабления.

Если применять такой массаж в супружеских отношениях, то он поможет наладить контакт между партнерами, пробудить угасающую страсть и научит общению инстинктами. Цель массажа заключается в обоюдном возбуждении, а также создании уютных условий для полового акта.

Виды эротического массажа



Такие салоны как "Босс" в городе Киев зачастую предлагают клиенту разные виды массажа, поэтому стоит попробовать несколько, чтобы выбрать наиболее подходящий для собственного расслабления.

1. Тайский боди-массаж - такой массаж может выполняться всем телом и направлен он не только на эрогенные зоны, но и на другую часть тела.

2. Аквапенный - как понятно из названия, делается он в пенной ванной с достижением удовольствия за счет трения мокрых тел друг о друга.

3. Тантрический - производится с использованием масел и ароматических свечей. Особое внимание уделяется гениталиям и эрогенным зонам.

4. Аквагелевый - выполняется грудью или ягодицами путем скольжения тел.

5. Ветка сакуры - с обильным применением языка и губ, с возможными покусываниями.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1418
Теги материала:
Эротический массаж, статьи
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]