Что гложет Дениэла Редклиффа?


Дэниел Рэдклифф признался журналу Parade, что делит деньги на «умные» и «глупые». К последним он относит те деньги, которые заработал, сам того не заслуживая. Поскольку ролей в послужном списке 22-летнего актера не так уж много, то наиболее явный пример глупых денег – гонорары за «поттериаду».

«Если бы меня спросили: «Вы заслужили эти деньги?», то я бы ответил: «Конечно же, нет. Просто я нашел профессию, где людям платят глупые деньги».

Рэдклифф разоткровенничался о Гарри Поттере, рассказывая о своем новом проекте The Trevor Project, посвященном борьбе за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. В рамках проекта создан благотворительный фонд, который помогает молодым геям, готовым совершить самоубийство.

Что касается личной жизни, то Дэниел продолжает встречаться с Рози Кокер, помощницей продюсера, с которой он познакомился год назад на съемочной площадке последнего фильма о приключениях Гарри Поттера. Он рассказал, что никогда не любил бегать на свидания, потому что всегда волновался, общаясь с девушками. Достаточно сказать, что Дэниел собрался с духом и решил поцеловать Рози на втором свидании, но в последний момент испугался и поцеловал ее не в губы, а в шею.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11421
Теги материала:
Daniel, что гложет, radkliff, гонорар
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]