Что делать, если ты остался один на всей Земле

На Земле существует семь городов, в которых проживает всего лишь по одному единственному жителю. А теперь представьте себе, не важно по каким либо причинам семь миллиардов людей куда то исчезли – и ты остался один.

Ты — последний человек на Земле.

«Белый шум» по телевизору и радио. Никто не пишет, не звонит, интернет не работает.

Поборов первый приступ дикого страха и одиночества, ты стараешься успокоиться и взять себя в руки.Можно долго рассуждать, что произошло и как будет дальше, но ясно одно —нужно что-то делать.

Все созданное человечеством в твоем распоряжение.

Ты надеешься, что хотя быв первое время вся инфраструктура, например, атомные станции, плотины и многое другое, будет регулироваться автоматически и ты не умрешь от какой-либо техногенной катастрофы в ближайшее время. Но, что делать прямо сейчас?

Вокруг полно всего, нет законов, нет правил и преград! Ты стал единственным легитимным президентом Земли. Ты можешь себе позволить всё: любой дом, машину, еду.

Но всё это никак не заставит тебя забыть об одной важной проблеме.

Ты последний человек на Земле, и нет больше друзей, близких и даже каких-то просто знакомых. Что делать в этой ситуации, тихо сойти с ума или брать от жизни всё, что она дала. И красиво прожить сколько тебе начертано судьбой.

А какой твой план действий?



<

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1830
Категории материала:
Мистические истории
Источник:
https://salik.biz/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]