Бонусы в игровых автоматах онлайн Вулкан 24

Современные эмуляторы вулкан 24 значительно отличаются от тех игровых автоматов, которые стояли в наземных игровых залах. Сегодня в онлайн казино можно настолько сильно погрузиться в увлекательный процесс, что кроме эмоций и позитивного настроения игроки смогут ощутить еще и солидную прибыль.

Увлечение игровыми автоматами не надоедает никогда, так как в современных моделях Вулкан 24 на деньги предлагаются многочисленные опции, и все они направлены на получение дополнительных преимуществ, которые будут направлены исключительно на игроков. И, конечно же, бонусные функции игрового автомата вызывают прицельное внимание со стороны пользователей. Какие же сегодня бонусы можно встретить в видео слотах, и что они приносят игрокам?

Символы особого назначения

Каждому игроку известно, как складываются выигрышные цепочки в эмуляторах. Для получения оплаты игрокам необходимо собрать комбинацию из одинаковых символов на предложенных линиях. Но кроме обычных картинок в слотах присутствуют и символы особого назначения. Именно они обладают специальными бонусными функциями. Чаще всего в слотах встречается дикий wild символ и scatter - разбросовый символ.

Wild предназначен для ускоренного составления комбинаций из обычных картинок, поэтому он заменяет любой базовый символ. В случае замены игроки могут получить удвоенную сумму. Также дикий символ может застывать на одном месте, собирать свои собственные цепочки с увеличенными коэффициентами, или расширяться.

Scatter символ - это элемент разброса. Называют его именно так, потому что он не имеет четкой последовательности, и засчитывается в комбинации даже если символы не стоят рядом. А основное предназначение scatter символов заключается в получении бесплатных вращений. Если вы увидите на экране три таких элемента, то получите не только умножение ставки, но и фриспины в количестве от 15 штук, в зависимости от типа игрового автомата. Все они будут производиться по стоимости предыдущего вращения, и исключительно за счет вулкан 24 клуб.вулкан 24

При выполнении фриспинов активируются дополнительные бонусные функции, к числу которых следует отнести начисление дополнительных множителей, повторное выпадение scatter символов и начисление новых бесплатных вращений.

Бонусный символ вулкан 24 онлайн – активирует бонусные раунды, которые приносят игрокам дополнительные деньги и значительно повышают динамику игрового процесса. Простые задания приносят отличные результаты, поэтому игроки получают еще больше удовольствия от знакомства с такими автоматами. И потому эмуляторы с наличием дополнительных функций всегда оказываются в приоритете у игроков!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1593
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]