BIBIKER – полезный ресурс для автолюбителей

Представьте себе простую, но, тем не менее, часто встречающуюся ситуацию: выходите из магазина, аптеки или ресторана, а ваш автомобиль на парковке ожидает вас, но уже со сломанным бампером или, еще хуже, замятым железом. Что делать? Где искать виновника происшествия? Возможно, случайный свидетель захочет оказать вам помощь, но не знает, как с вами связаться? Или же у него есть полезное для вас видео с регистратора, и он хочет найти вас, чтобы передать, не зная при этом никаких контактов, кроме номера вашего автомобиля. Найти авто по номеру позволяет уникальный ресурс www.bibiker.com

Бибикер - автомобильный мессенджер, позволяющий автовладельцам общаться, используя регистрационные знаки своих автомобилей.

Давайте рассмотрим еще один пример. Вы увидели на дороге очаровательную девушку за рулем и хотите как-то связаться с ней, но она уехала, оставив только след. Запомнив номера, вы можете написать сообщение на Бибикере. Даже если она не зарегистрирована, Бибикер будет хранить Ваше сообщение для этого номера.

Существует много ситуаций, когда требуется связаться с водителем, зная при этом только номер его авто. Зарегистрировавшись в Бибикере, пользователь ничего не теряет. Все данные, указанные при регистрации, анонимны. Как говорится, "карман не тянет", а в жизни, возможно, очень пригодится.

Регистрируйтесь, друзья, общайтесь или же просто забудьте о Бибикере после регистрации. Может быть когда-то и вам придет оповещение по электронной почте или сотовому телефону: "Здравствуйте. На Ваш номер авто в Бибикере поступило новое сообщение"...

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
11831
Теги материала:
номер, авто, сообщение, общение
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]