Автомат «Fairytale Legends: Hansel and Gretel» в Вулкане

Некоторые крупные игровые компании, которые уже прославились очень хорошими слотами, продолжают неустанно отдавать игрокам всё больше и всё более новых игровых автоматов, в частности, посвящённых самым знаменитым сказкам, книгам и даже просто литературным персонажам. В данном случае компания NetEnt создала слот по мотивам одной из самых знаменитых немецких народных сказок, которые написали братья Гримм. Суть сказки весьма близка к аналогичной славянской сказке о том, как маленькому братцу и его чуть старшей, и более сообразительной сестрёнке пришлось самостоятельно справляться с опасной ведьмой. Вулкан 24 играйте в игровые автоматы предлагает попробовать самостоятельно победить злую ведьму.

Пять барабанов слота имеют десять вариантов линий, на которые принимаются ставки, причём, количество активированных таких полос можно изменить. При этом максимальная ставка, которая принимается на одно вращение, составляет только не более 200€. Наибольший выигрыш, который отдаёт автомат – это 400 ставок, сделанных перед тем игроком. Если выигрыши появились одновременно на нескольких линиях, они будут суммированы. А вот игры с удвоением выигрыша здесь нет, да и не могло бы быть, потому что по отзывам, выигрыши приходят достаточно часто.

Интерфейс игры действительно сказочный, очень привлекательный, как отличная иллюстрация в хорошей детской книге – барабаны определяются символами дороги, на них выпадают необычные рисунки. В принципе, символов-то всего ничего – изображения двух главных персонажей, а также логотип игры – самый дорогой из символов, да ещё четыре разновидности полупрозрачных разноцветных леденцов. Остальные символы – исключительно служебные.

Вулкан Казино
Дорожка из красного камня представляется «диким» символом, который может заменять остальные обычные, неслужебные символы, когда нужно дополнить или построить выигрышную комбинацию. Выпадает он только на втором да на четвёртом барабане, либо на двух крайних – во время так называемых респинов. Сам по себе не приносит выплат.

Сундук (догадайтесь, с чем?) служит скаттером, также выпадает лишь на среднем и на правом и левом крайних барабанах. Если появляется одновременно в трёх экземплярах – бонусная игра обеспечена. При этом после любого вращения на экране может ещё и оказаться волшебная фея, запускающая по выбору три разные призовые функции: либо появятся от пятёрки до девятки логотипов игры сверху других символов, что увеличит выигрыши; либо фея выберет одну картинку и поставит её на несколько позиций на барабанах; либо «дикий» символ начнёт занимать целые барабаны, увеличивая выигрыши.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11006
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]